Persönliches Datenblatt von 2/2019
Michèle Temperli (878.96.765.0)

Personalien
Name: Temperli
Vorname: Michèle
Lizenz-Nr.: 878.96.765.0

Clubzugehörigkeit
TC Ried (Stammclub)
TC Froburg
Tennis Center Trimbach AG
TC Lausanne-Sports
 
Klassierungsdaten
Klassierung
Klassierungswert
Wettkampfwert
Risikozuschlag
Ranglistennummer
Anzahl Spiele
Anzahl w.o.
Abzug w.o.
Alterskategorie
Status Lizenz
Status IC
Letzte Klassierung
N4
11.296
10.418
0.878
60
49
1
nein
A
Aktiv
IC berechtigt
N4
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
X 11.05.2019 IC NLC Brusa Vera 8.829 R1 5:7 2:6 N
30.05.2019 IC NLC Suffert Viviane 7.865 R2 6:1 6:0 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
14.10.2018 113902 Freitag Ilona 8.530 R1 6:1 6:2 S
14.10.2018 113902 Pereira Tânia 9.584 R1 6:3 6:3 S
14.10.2018 113902 Roggo Laetitia 8.842 R1 6:1 6:4 S
21.10.2018 115422 Zurbriggen Nicole 8.493 R1 6:2 6:3 S
21.10.2018 115422 Amrhein Sina 10.437 N4 2:6 3:6 N
28.10.2018 113548 Lüthi Valérie 7.361 R2 6:1 6:2 S
28.10.2018 113548 Keller Nadine 12.497 N3 1:6 4:6 N
04.11.2018 115835 Frey Aimée 8.630 R1 6:0 6:0 S
04.11.2018 115835 Grabner Emily 9.528 R1 7:5 6:0 S
04.11.2018 115835 Vetter Laura 9.748 R1 6:4 6:3 S
W 11.11.2018 115836 Bougouffa Hanna 9.276 R1
11.11.2018 115836 Fehr Mireia 9.794 R1 4:6 4:6 N
25.11.2018 115840 Bilgischer Céline 6.785 R3 3:0 W
25.11.2018 115840 Kuoni Aengi 8.401 R1 6:1 7:5 S
25.11.2018 115840 Grabner Emily 9.528 R1 6:1 6:1 S
W 02.12.2018 116160 Cherny Isabelle 6.860 R3
X 02.12.2018 116160 Grabner Emily 9.528 R1 1:6 4:6 N
09.12.2018 115417 Unger Sophia 9.408 R1 6:2 6:3 S
09.12.2018 115417 Naef Céline 12.287 N3 0:6 3:6 N
23.12.2018 113550 Aïche Léa 7.828 R2 6:3 6:1 S
23.12.2018 113550 Lanz Michelle 10.060 N4 6:3 4:1 W
23.12.2018 113550 Fontenel Chelsea 11.902 N3 6:7 6:1 11:9 S
23.12.2018 113550 Tsygourova Katerina 12.105 N3 2:6 2:6 N
27.01.2019 113551 Stroh Noemi 8.325 R1 4:6 6:4 10:4 S
27.01.2019 113551 Schalch Julie 10.565 N4 6:2 2:6 4:10 N
27.01.2019 113551 Riedo Jeannine 9.065 R1 6:3 6:3 S
Z 10.02.2019 116362 Pereira Tânia 9.584 R1
17.02.2019 116171 Pereira Tânia 9.584 R1 3:6 6:1 6:0 S
17.02.2019 116171 Mäder Corina 11.787 N3 2:6 2:6 N
24.02.2019 113552 Paunovic Sara 10.150 N4 6:3 7:6 S
24.02.2019 113552 Gietz Lea 10.808 N4 6:4 6:1 S
X 24.02.2019 113552 Kashaeva Kamila 9.306 R1 5:7 2:6 N
10.03.2019 116174 Radojevic Sara 8.741 R1 6:2 7:5 S
10.03.2019 116174 Fiacan Maria-Michaela 9.726 R1 3:6 7:6 5:7 N
10.06.2019 116768 Sappl Julie 11.269 N3 0:6 2:6 N
30.06.2019 119336 Roggo Laetitia 8.842 R1 6:4 6:2 S
30.06.2019 119336 Hüsler Michela 9.053 R1 6:4 7:6 S
07.07.2019 119250 Brunner Esmeralda 8.294 R1 6:0 6:1 S
07.07.2019 119250 Fluri Salome 8.569 R1 6:0 6:1 S
07.07.2019 119250 Radojevic Sara 8.741 R1 6:1 6:1 S
14.07.2019 113923 Huba Kristina 9.680 R1 6:4 6:1 S
14.07.2019 113923 Gabriel Anaïs 9.925 R1 6:1 6:3 S
14.07.2019 113923 Guida Patrizia 7.043 R3 6:0 2:6 6:3 S
14.07.2019 113923 Tsygourova Katerina 12.105 N3 0:6 1:6 N
17.08.2019 117344 Leu Anne-Christine 8.228 R2 6:0 6:3 S
17.08.2019 117344 Tsygourova Katerina 12.105 N3 1:6 0:6 N
18.08.2019 118663 Spielmann Danielle 9.574 R1 4:6 0:6 N
 
Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)
  Datum ATP/WTA Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
X 07.05.2019 Lenngren Matilda 9.238 R1 1:2 N
18.06.2019 Schmidt Lara 12.085 N3 0:2 N
26.08.2019 685 De Vroome Indy 12.872 0:2 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
11.05.2019 IC NLC Brusa Vera 8.829 R1 5:7 2:6 N
30.05.2019 IC NLC Suffert Viviane 7.865 R2 6:1 6:0 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
10.06.2019 116768 Sappl Julie 11.269 N3 0:6 2:6 N
30.06.2019 119336 Roggo Laetitia 8.842 R1 6:4 6:2 S
30.06.2019 119336 Hüsler Michela 9.053 R1 6:4 7:6 S
07.07.2019 119250 Brunner Esmeralda 8.294 R1 6:0 6:1 S
07.07.2019 119250 Fluri Salome 8.569 R1 6:0 6:1 S
07.07.2019 119250 Radojevic Sara 8.741 R1 6:1 6:1 S
14.07.2019 113923 Huba Kristina 9.680 R1 6:4 6:1 S
14.07.2019 113923 Gabriel Anaïs 9.925 R1 6:1 6:3 S
14.07.2019 113923 Guida Patrizia 7.043 R3 6:0 2:6 6:3 S
14.07.2019 113923 Tsygourova Katerina 12.105 N3 0:6 1:6 N
17.08.2019 117344 Leu Anne-Christine 8.228 R2 6:0 6:3 S
17.08.2019 117344 Tsygourova Katerina 12.105 N3 1:6 0:6 N
18.08.2019 118663 Spielmann Danielle 9.574 R1 4:6 0:6 N
27.10.2019 119720 Radojevic Sara 8.741 R1 6:2 6:0 S
27.10.2019 119720 Merico Chiara 10.841 N4 5:7 0:6 N
03.11.2019 122044 Bruni Jasmin 8.700 R1 6:2 6:0 S
03.11.2019 122044 Gämperli Mirjam 8.327 R2 6:3 6:1 S
03.11.2019 122044 Fischer Florence 9.271 R1 6:3 3:6 6:2 S
03.11.2019 122044 Küng Lisa 10.803 N4 4:6 2:6 N
10.11.2019 119685 Graber Madeleine 7.644 R2 6:2 6:3 S
10.11.2019 119685 Radovanovic Anastasia 9.581 R1 6:3 6:2 S
10.11.2019 119685 Scilipoti Sebastianna 12.007 N3 3:6 6:3 6:4 S
10.11.2019 119685 Fehr Mireia 9.794 R1 6:3 7:6 S
 
Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)
  Datum ATP/WTA Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
X 07.05.2019 Lenngren Matilda 9.238 R1 1:2 N
18.06.2019 Schmidt Lara 12.085 N3 0:2 N
26.08.2019 685 De Vroome Indy 12.872 0:2 N