Persönliches Datenblatt von Arnaud Thalmann

Vorname Arnaud
Nachname Thalmann
Lizenz-Nr. 880.03.280.0
Clubzugehörigkeit
TC Valeyres sous Montagny (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R6
Aktueller Klassierungswert 3.902
Aktueller Wettkampfwert 3.550
Aktueller Risikozuschlag 0.352
Ranglistennummer 6512
Anzahl Spiele 14
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 18&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC JIC berechtigt
Letzte Klassierung R6
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
06.09.2020 IC 2L Vallone Gianvito 2.452 R7 6:3 7:6 S
13.09.2020 IC 2L Baumann Patrick 1.218 R8 6:3 4:6 6:1 S
19.09.2020 IC 2L Hilger Andreas 5.855 R4 1:6 3:6 N
X 27.09.2020 IC 2L Saint Raymond Louis 3.152 R6 0:6 6:3 1:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
13.09.2020 123358 Sonney Thierry 5.029 R4 2:6 3:6 N
13.09.2020 123358 Lehmann François 1.137 R8 4:6 6:1 6:4 S
13.09.2020 123358 Vidmer Luc 2.330 R7 7:5 6:0 S
13.09.2020 123358 Paillard Vincent 3.471 R6 6:4 6:1 S
13.09.2020 123358 Evangelisti Alan 1.245 R8 6:1 6:2 S
11.10.2020 126658 Graf Maël 0.432 R9 6:1 6:1 S
W 11.10.2020 126658 Randin Alexis 2.513 R7
11.10.2020 126658 Rochat Samuel 2.808 R6 6:4 7:6 S
X 11.10.2020 126658 Courteille David 3.774 R6 1:6 1:6 N
28.03.2021 126951 Schaefer Ethan 5.133 R4 1:6 3:6 N
28.03.2021 126951 Ramchurn Ashley 4.472 R5 2:6 0:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
06.09.2020 IC 2L Vallone Gianvito 2.452 R7 6:3 7:6 S
13.09.2020 IC 2L Baumann Patrick 1.218 R8 6:3 4:6 6:1 S
19.09.2020 IC 2L Hilger Andreas 5.855 R4 1:6 3:6 N
27.09.2020 IC 2L Saint Raymond Louis 3.152 R6 0:6 6:3 1:6 N
30.05.2021 IC 2L Gerbex Steve 2.884 R7 2:6 6:3 7:6 S
05.06.2021 IC 2L Di Natale Thibault 4.439 R5 3:6 5:7 N
12.06.2021 IC 2L Extier Benjamin 1.768 R7 1:6 3:6 N
04.07.2021 IC 2L Klaus Vincent 3.720 R6 1:6 2:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
13.09.2020 123358 Sonney Thierry 5.029 R4 2:6 3:6 N
13.09.2020 123358 Lehmann François 1.137 R8 4:6 6:1 6:4 S
13.09.2020 123358 Vidmer Luc 2.330 R7 7:5 6:0 S
13.09.2020 123358 Paillard Vincent 3.471 R6 6:4 6:1 S
13.09.2020 123358 Evangelisti Alan 1.245 R8 6:1 6:2 S
11.10.2020 126658 Graf Maël 0.432 R9 6:1 6:1 S
W 11.10.2020 126658 Randin Alexis 2.513 R7
11.10.2020 126658 Rochat Samuel 2.808 R6 6:4 7:6 S
X 11.10.2020 126658 Courteille David 3.774 R6 1:6 1:6 N
28.03.2021 126951 Schaefer Ethan 5.133 R4 1:6 3:6 N
28.03.2021 126951 Ramchurn Ashley 4.472 R5 2:6 0:6 N