Persönliches Datenblatt von Ludovik Thorens

Vorname Ludovik
Nachname Thorens
Lizenz-Nr. 883.99.142.0
Clubzugehörigkeit
TC Collonge-Bellerive (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R5
Aktueller Klassierungswert 4.427
Aktueller Wettkampfwert 3.930
Aktueller Risikozuschlag 0.497
Ranglistennummer 4789
Anzahl Spiele 19
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie A
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung R6
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.09.2020 IC 3L Barnett Robert 2.902 R7 6:1 6:3 S
13.09.2020 IC 3L Figuccio Alberto 1.684 R7 6:2 6:3 S
27.09.2020 IC 3L Nguyen Anh Dung 3.44 R6 6:1 7:5 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.07.2020 124393 Rabaeus Nicolas 3.316 R6 6:2 6:3 S
05.07.2020 124393 Spencer Jonathan 4.866 R5 2:6 4:6 N
12.07.2020 124725 Nobel Marcel 3.337 R6 6:1 7:6 S
12.07.2020 124725 Bekbergenov Dauren 3.063 R6 6:4 6:1 S
12.07.2020 124725 Schmidt Ginzkey Jeremy 3.013 R6 6:4 6:4 S
12.07.2020 124725 Gafner Jérémie 2.892 R6 6:3 6:3 S
12.07.2020 124725 Odone Marco 4.482 R5 7:6 2:6 1:6 N
23.08.2020 124304 MORRIS Steven 0.972 R8 6:1 6:2 S
29.08.2020 124885 Gafner Jean Daniel 2.602 R7 6:1 6:2 S
29.08.2020 124885 Junod Yannick 2.190 R7 6:2 6:3 S
29.08.2020 124885 Hamon Christophe 4.422 R5 1:6 4:6 N
X 30.08.2020 125420 Le Jollec Erwan 4.350 R5 0:6 6:4 1:6 N
X 30.08.2020 125446 Abid Samir 3.079 R6 6:3 3:6 4:6 N
X 21.09.2020 122732 Lang Patrick 4.157 R5 7:6 2:6 4:6 N
26.09.2020 124304 Walter Christian 2.261 R7 7:5 6:3 S
26.09.2020 124304 Tournier Charles 4.652 R5 1:6 7:6 8:10 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.09.2020 IC 3L Barnett Robert 2.902 R7 6:1 6:3 S
13.09.2020 IC 3L Figuccio Alberto 1.684 R7 6:2 6:3 S
27.09.2020 IC 3L Nguyen Anh Dung 3.440 R6 6:1 7:5 S
30.05.2021 IC 3L Capponi Clement 1.686 R7 7:6 6:4 S
06.06.2021 IC 3L Golaz Jasper 5.667 R4 4:6 4:6 N
12.06.2021 IC 3L Nguyen Anh Dung 3.440 R6 6:4 7:6 S
27.06.2021 IC 3L Diserens Baltazar 4.911 R5 5:7 1:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.07.2020 124393 Rabaeus Nicolas 3.316 R6 6:2 6:3 S
05.07.2020 124393 Spencer Jonathan 4.866 R5 2:6 4:6 N
12.07.2020 124725 Nobel Marcel 3.337 R6 6:1 7:6 S
12.07.2020 124725 Bekbergenov Dauren 3.063 R6 6:4 6:1 S
12.07.2020 124725 Schmidt Ginzkey Jeremy 3.013 R6 6:4 6:4 S
12.07.2020 124725 Gafner Jérémie 2.892 R6 6:3 6:3 S
12.07.2020 124725 Odone Marco 4.482 R5 7:6 2:6 1:6 N
23.08.2020 124304 MORRIS Steven 0.972 R8 6:1 6:2 S
29.08.2020 124885 Gafner Jean Daniel 2.602 R7 6:1 6:2 S
29.08.2020 124885 Junod Yannick 2.190 R7 6:2 6:3 S
29.08.2020 124885 Hamon Christophe 4.422 R5 1:6 4:6 N
X 30.08.2020 125420 Le Jollec Erwan 4.350 R5 0:6 6:4 1:6 N
X 30.08.2020 125446 Abid Samir 3.079 R6 6:3 3:6 4:6 N
X 21.09.2020 122732 Lang Patrick 4.157 R5 7:6 2:6 4:6 N
26.09.2020 124304 Walter Christian 2.261 R7 7:5 6:3 S
26.09.2020 124304 Tournier Charles 4.652 R5 1:6 7:6 8:10 N
02.05.2021 127965 Rochat Maxime 3.530 R6 1:6 7:6 2:6 N
24.05.2021 130137 Nguyen Son 2.057 R7 6:2 6:3 S
24.05.2021 130137 Wydler Daniel 1.000 R9 6:1 6:4 S
24.05.2021 130137 Nicolaudie Bruno 4.413 R5 6:0 6:0 S
24.05.2021 130137 Perez Yann 4.882 R5 4:6 1:6 N
04.07.2021 127900 Guerraz Didier 3.254 R6 0:6 6:3 3:6 N
Z 08.08.2021 129826 Andrey Christophe 3.521 R6
08.08.2021 129826 Hofmann Philippe 5.141 R5 1:6 0:6 N
08.08.2021 129826 De Rougé Pierre 4.006 R6 1:6 0:6 N