Persönliches Datenblatt von Jason Trampe

Vorname Jason
Nachname Trampe
Lizenz-Nr. 890.13.217.0
Clubzugehörigkeit
TC Ried (Stammclub)
TC Unterägeri
 
Aktuelle Klassierung R7
Aktueller Klassierungswert 2.669
Aktueller Wettkampfwert 1.927
Aktueller Risikozuschlag 0.742
Ranglistennummer 12656
Anzahl Spiele 32
Anzahl w.o. 2
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 10&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC JIC berechtigt
Letzte Klassierung R7
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
24.06.2020 JIC 10&U Zundel Elliott 0.483 R9 6:1 6:0 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
X 07.06.2020 124870 Holzer Nikolaj 1.883 R7 6:3 2:6 6:10 N
X 13.06.2020 123048 Fedeli David 1.886 R7 3:6 4:6 N
13.06.2020 123048 Strambini Marco 3.361 R6 3:6 2:6 N
21.06.2020 124212 Bonnhoff Alexander 2.066 R7 1:3 Z
X 21.06.2020 124568 Meyer Ben 1.341 R7 3:6 5:7 N
27.06.2020 124865 Josi Ryan 1.534 R7 6:3 6:1 S
X 27.06.2020 124865 Holzer Nikolaj 1.883 R7 6:0 1:6 6:7 N
05.07.2020 125066 Wassmer Juri 2.755 R6 6:7 2:6 N
05.07.2020 125066 Josi Ryan 1.534 R7 6:1 6:2 S
19.07.2020 124607 Pedretti Erik 1.969 R7 2:6 4:6 N
26.07.2020 124834 Josi Ryan 1.534 R7 6:3 7:6 S
26.07.2020 124834 Pellerin Nicolas 2.313 R7 6:4 5:7 8:10 N
Z 16.08.2020 124609 Bachmann Liam Lenny 1.008 R8
Z 23.08.2020 123029 Weber Diego 2.490 R6
23.08.2020 123452 Henze Yannick 2.501 R7 1:6 3:6 N
30.08.2020 124611 Minke Max 1.867 R7 6:3 6:3 S
30.08.2020 124611 Müller Luke 0.919 R8 6:0 6:0 S
30.08.2020 124611 Dogos-Docovitch Victor 2.980 R6 2:6 4:6 N
20.09.2020 124223 Jaszberenyi Heteny 0.810 R8 6:0 6:0 S
20.09.2020 124614 Schnellmann Elio 1.115 R8 6:4 7:6 S
20.09.2020 124614 Sachse Marcus 2.918 R6 1:6 2:6 N
04.10.2020 125515 Moser Linus 2.716 R6 0:6 2:6 N
18.10.2020 126749 Schmidli Julian 4.193 R5 1:6 0:6 N
18.10.2020 126749 Jahn Leonard 2.533 R6 2:6 5:7 N
07.03.2021 128228 Weiss Vincenz 0.842 R8 6:3 4:6 10:7 S
07.03.2021 128228 Lüthi Flurin 2.475 R7 4:6 7:6 10:12 N
13.03.2021 128229 Hiltbrunner Marc 2.896 R6 4:6 5:7 N
13.03.2021 128229 Lia Aron Adriano 1.773 R7 6:0 6:0 S
21.03.2021 127870 Lüthi Flurin 2.475 R7 7:6 6:2 S
21.03.2021 127870 Hiltbrunner Marc 2.896 R6 1:6 3:6 N
28.03.2021 127924 Rothenbühler Nicolas 1.230 R7 6:4 6:4 S
28.03.2021 127924 Matter Louis 1.960 R7 7:6 7:5 S
28.03.2021 127924 Balsiger Shayan 3.409 R6 0:6 1:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
24.06.2020 JIC 10&U Zundel Elliott 0.483 R9 6:1 6:0 S
22.05.2021 JIC 10&U Müller Luke 0.919 R8 6:3 6:4 S
23.05.2021 JIC 10&U Felder Henry 0.727 R9 6:0 6:1 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
X 07.06.2020 124870 Holzer Nikolaj 1.883 R7 6:3 2:6 6:10 N
X 13.06.2020 123048 Fedeli David 1.886 R7 3:6 4:6 N
13.06.2020 123048 Strambini Marco 3.361 R6 3:6 2:6 N
21.06.2020 124212 Bonnhoff Alexander 2.066 R7 1:3 Z
X 21.06.2020 124568 Meyer Ben 1.341 R7 3:6 5:7 N
27.06.2020 124865 Josi Ryan 1.534 R7 6:3 6:1 S
X 27.06.2020 124865 Holzer Nikolaj 1.883 R7 6:0 1:6 6:7 N
05.07.2020 125066 Wassmer Juri 2.755 R6 6:7 2:6 N
05.07.2020 125066 Josi Ryan 1.534 R7 6:1 6:2 S
19.07.2020 124607 Pedretti Erik 1.969 R7 2:6 4:6 N
26.07.2020 124834 Josi Ryan 1.534 R7 6:3 7:6 S
26.07.2020 124834 Pellerin Nicolas 2.313 R7 6:4 5:7 8:10 N
Z 16.08.2020 124609 Bachmann Liam Lenny 1.008 R8
Z 23.08.2020 123029 Weber Diego 2.490 R6
23.08.2020 123452 Henze Yannick 2.501 R7 1:6 3:6 N
30.08.2020 124611 Minke Max 1.867 R7 6:3 6:3 S
30.08.2020 124611 Müller Luke 0.919 R8 6:0 6:0 S
30.08.2020 124611 Dogos-Docovitch Victor 2.980 R6 2:6 4:6 N
20.09.2020 124223 Jaszberenyi Heteny 0.810 R8 6:0 6:0 S
20.09.2020 124614 Schnellmann Elio 1.115 R8 6:4 7:6 S
20.09.2020 124614 Sachse Marcus 2.918 R6 1:6 2:6 N
04.10.2020 125515 Moser Linus 2.716 R6 0:6 2:6 N
18.10.2020 126749 Schmidli Julian 4.193 R5 1:6 0:6 N
18.10.2020 126749 Jahn Leonard 2.533 R6 2:6 5:7 N
07.03.2021 128228 Weiss Vincenz 0.842 R8 6:3 4:6 10:7 S
07.03.2021 128228 Lüthi Flurin 2.475 R7 4:6 7:6 10:12 N
13.03.2021 128229 Hiltbrunner Marc 2.896 R6 4:6 5:7 N
13.03.2021 128229 Lia Aron Adriano 1.773 R7 6:0 6:0 S
21.03.2021 127870 Lüthi Flurin 2.475 R7 7:6 6:2 S
21.03.2021 127870 Hiltbrunner Marc 2.896 R6 1:6 3:6 N
28.03.2021 127924 Rothenbühler Nicolas 1.230 R7 6:4 6:4 S
28.03.2021 127924 Matter Louis 1.960 R7 7:6 7:5 S
28.03.2021 127924 Balsiger Shayan 3.409 R6 0:6 1:6 N
02.04.2021 129506 Ehrke Adrian 1.227 R8 6:2 2:6 10:6 S
02.04.2021 129506 Gajic Oliver 2.137 R7 7:6 6:3 S
02.04.2021 129506 Leuzinger Thierry 0.689 R8 7:6 6:2 S
05.04.2021 129507 Bieger Leon 3.300 R6 6:4 6:3 S
05.04.2021 129507 Hiltbrunner Marc 2.896 R6 1:6 7:6 6:10 N
11.04.2021 129753 Honegger Nicolas 1.358 R7 6:1 6:1 S
11.04.2021 129753 Lia Aron Adriano 1.773 R7 6:7 6:0 10:2 S
01.05.2021 129862 Muratovic Armin 0.520 R9 4:6 4:6 N
01.05.2021 129862 Schnellmann Elio 1.115 R8 6:1 3:6 11:9 S
16.05.2021 129716 Aydarov Amir 1.472 R7 6:3 6:4 S
16.05.2021 129716 Schelhammer Julian Anders 2.010 R7 6:4 6:4 S
16.05.2021 129716 Shetty Arya 2.005 R7 2:6 1:6 N
30.05.2021 127775 Shetty Arya 2.005 R7 6:7 5:7 N
30.05.2021 127775 Schelhammer Julian Anders 2.010 R7 6:7 6:2 12:14 N
06.06.2021 127982 Velimirovic Danijel 0.727 R9 6:2 6:4 S
06.06.2021 127982 Engelhard Yves 1.213 R8 6:0 6:0 S
06.06.2021 127982 Sarkanj Tim 0.727 R9 7:6 3:6 9:11 N
13.06.2021 130447 Niffeler Nick 2.929 R6 6:7 3:6 N
13.06.2021 130447 Schelhammer Julian Anders 2.010 R7 6:0 6:7 10:5 S
19.06.2021 127863 Guilizzoni Gabriel 1.235 R8 6:1 6:1 S
19.06.2021 127863 Stäheli David 1.048 R8 4:6 1:6 N
20.06.2021 127864 Sattar Amir 1.000 R9 4:6 Z
27.06.2021 129592 Würsch Lukas 0.727 R9 6:1 6:1 S
27.06.2021 129592 Unterlerchner Dominik 0.727 R9 6:0 6:0 S
27.06.2021 129592 Shetty Arya 2.005 R7 4:6 6:7 N
03.07.2021 127979 Biese Nelio 0.727 R9 6:0 6:3 S
03.07.2021 127979 Gugelmann Matthias 1.909 R7 6:7 6:2 8:10 N
04.07.2021 128631 Moser Fabio 0.965 R8 6:1 6:3 S
04.07.2021 128631 Rothenbühler Nicolas 1.230 R7 6:0 6:4 S
04.07.2021 128631 Daniel Josi Arthur 1.853 R7 4:6 2:2 W
10.07.2021 127865 Pellerin Nicolas 2.313 R7 4:0 2:4 10:8 S
10.07.2021 127865 Segura Daniel 2.387 R7 2:4 3:5 N
11.07.2021 127857 Kondo Jiro 0.727 R9 6:4 6:4 S
11.07.2021 127857 Schnellmann Elio 1.115 R8 6:4 2:6 10:8 S
08.08.2021 127776 Rentsch Luca 1.505 R7 6:2 6:4 S
08.08.2021 127776 Segura Daniel 2.387 R7 1:6 0:6 N
15.08.2021 127859 Botan Luca Ianis 0.727 R9 3:6 6:4 10:7 S
15.08.2021 127859 Shetty Arya 2.005 R7 1:6 1:6 N
22.08.2021 129925 Shetty Arya 2.005 R7 6:3 4:6 5:10 N
29.08.2021 128576 Ducerf Louis 0.727 R9 6:4 6:4 S
29.08.2021 128576 Been James 0.727 R9 6:0 6:1 S
29.08.2021 128576 Jaszberenyi Heteny 0.810 R8 6:1 6:1 S
29.08.2021 128576 Ducerf, Paul 1.463 R7 0:6 6:7 N
05.09.2021 129461 Rasche Thomas 0.517 R8 6:3 4:6 7:6 S
05.09.2021 129461 Pedretti Erik 1.969 R7 0:6 1:6 N
12.09.2021 129704 Henke Frederik 1.593 R7 3:6 6:1 10:6 S
12.09.2021 129704 Pedretti Erik 1.969 R7 2:6 0:6 N
19.09.2021 130503 Valadkhani Levin 1.023 R8 4:6 5:7 N