Persönliches Datenblatt von Timéo Tschanz

Vorname Timéo
Nachname Tschanz
Lizenz-Nr. 896.07.124.0
Clubzugehörigkeit
TC Valeyres sous Montagny (Stammclub)
TC Yverdon
 
Aktuelle Klassierung R8
Aktueller Klassierungswert 1.692
Aktueller Wettkampfwert 1.170
Aktueller Risikozuschlag 0.522
Ranglistennummer 21544
Anzahl Spiele 20
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 14&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC JIC berechtigt
Letzte Klassierung R8
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.06.2019 JIC U12B LB Späni Axel 0.399 R9 6:0 6:1 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
28.04.2019 117999 Weber Mathis 2.713 R7 0:6 3:6 N
12.05.2019 118755 Tekeste Thomas 2.189 R7 1:6 0:6 N
12.05.2019 118755 Pellet Adryann 1.659 R7 6:3 6:2 S
X 08.06.2019 116868 Schär Jean-Christophe 0.774 R8 6:7 3:6 N
08.06.2019 116868 Montgomery Max 2.115 R7 3:6 0:6 N
X 16.06.2019 117168 Senggen Robin 1.191 R8 3:6 4:6 N
X 15.09.2019 117736 Nicolas Yanis 1.219 R8 5:7 4:6 N
15.09.2019 117736 Besuchet Théo 1.243 R8 0:6 3:6 N
15.09.2019 117736 Jacot Gaël 1.873 R7 2:6 1:6 N
15.09.2019 117736 Sonney Loan 4.004 R6 1:6 0:6 N
22.09.2019 118496 Gander Maxime 2.837 R7 4:6 3:6 N
22.09.2019 118496 Schindler David 3.338 R6 1:6 0:6 N
22.09.2019 118496 Todorovic Boris 1.029 R8 6:1 6:0 S
27.10.2019 119737 Marin Tim 1.156 R8 6:4 7:5 S
27.10.2019 119737 Boulvain Lucas 2.899 R6 0:6 3:6 N
10.11.2019 120980 Reboh Aramis 4.368 R5 1:6 0:6 N
10.11.2019 120980 Borges Ribeiro Francisco 2.021 R7 7:6 3:6 6:10 N
23.02.2020 121119 Perez Sébastien 3.950 R6 1:6 0:6 N
08.03.2020 122400 Schönbächler Julien 3.073 R6 0:6 0:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.06.2019 JIC U12B LB Späni Axel 0.399 R9 6:0 6:1 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
28.04.2019 117999 Weber Mathis 2.713 R7 0:6 3:6 N
12.05.2019 118755 Tekeste Thomas 2.189 R7 1:6 0:6 N
12.05.2019 118755 Pellet Adryann 1.659 R7 6:3 6:2 S
X 08.06.2019 116868 Schär Jean-Christophe 0.774 R8 6:7 3:6 N
08.06.2019 116868 Montgomery Max 2.115 R7 3:6 0:6 N
X 16.06.2019 117168 Senggen Robin 1.191 R8 3:6 4:6 N
X 15.09.2019 117736 Nicolas Yanis 1.219 R8 5:7 4:6 N
15.09.2019 117736 Besuchet Théo 1.243 R8 0:6 3:6 N
15.09.2019 117736 Jacot Gaël 1.873 R7 2:6 1:6 N
15.09.2019 117736 Sonney Loan 4.004 R6 1:6 0:6 N
22.09.2019 118496 Gander Maxime 2.837 R7 4:6 3:6 N
22.09.2019 118496 Schindler David 3.338 R6 1:6 0:6 N
22.09.2019 118496 Todorovic Boris 1.029 R8 6:1 6:0 S
27.10.2019 119737 Marin Tim 1.156 R8 6:4 7:5 S
27.10.2019 119737 Boulvain Lucas 2.899 R6 0:6 3:6 N
10.11.2019 120980 Reboh Aramis 4.368 R5 1:6 0:6 N
10.11.2019 120980 Borges Ribeiro Francisco 2.021 R7 7:6 3:6 6:10 N
23.02.2020 121119 Perez Sébastien 3.950 R6 1:6 0:6 N
08.03.2020 122400 Schönbächler Julien 3.073 R6 0:6 0:6 N