Persönliches Datenblatt von Leonard Ung

Vorname Leonard
Nachname Ung
Lizenz-Nr. 903.96.276.0
Clubzugehörigkeit
TC Collonge-Bellerive (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R1
Aktueller Klassierungswert 9.197
Aktueller Wettkampfwert 8.629
Aktueller Risikozuschlag 0.568
Ranglistennummer 279
Anzahl Spiele 20
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie A
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung R2
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
06.09.2020 IC 1L Martinez Luca 6.489 R3 6:2 6:1 S
12.09.2020 IC 1L Pidoux Sam 9.682 N4 2:6 6:4 2:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
14.06.2020 123925 Honsberger Frédéric 7.627 R2 6:3 1:6 6:3 S
14.06.2020 123925 Mazuay Gwendal 7.826 R2 6:4 6:1 S
14.06.2020 123925 Leuenberger Kevin 9.234 R1 6:3 1:6 7:5 S
21.06.2020 123714 Seguin Mathis 8.144 R2 7:6 6:4 S
X 21.06.2020 123714 Tomassi Yann 7.803 R2 4:6 6:4 6:7 N
05.07.2020 123043 Arnold Melvin 8.150 R2 2:6 6:3 6:0 S
05.07.2020 123043 Vukmanovic Luka 10.402 N4 1:6 2:6 N
05.07.2020 124262 Rechenmann Cédric 8.517 R1 4:6 0:6 N
26.09.2020 124304 Luthy Arthur 3.134 R6 6:4 6:2 S
26.09.2020 124304 Bradley Scott 6.447 R3 6:3 6:1 S
26.09.2020 124304 Arnold Mathys 7.552 R2 6:1 7:6 S
11.10.2020 125171 Elia Youri 7.175 R2 6:1 2:6 6:3 S
X 11.10.2020 125171 Varin Oscar 8.134 R2 0:6 3:6 N
11.10.2020 125322 Meyer Adrien 6.021 R4 6:0 6:2 S
11.10.2020 125322 Mordig Julian 9.920 N4 6:4 4:6 6:7 N
W 18.10.2020 125839 Mattenberger Alexis 6.970 R3
18.10.2020 125839 Gudimenko Mikhail 7.722 R2 6:1 6:2 S
18.10.2020 125839 Isakov Emilien 9.235 R1 2:6 6:3 6:7 N
X 15.11.2020 126219 Cover Gregory 6.707 R3 4:6 6:7 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
06.09.2020 IC 1L Martinez Luca 6.489 R3 6:2 6:1 S
12.09.2020 IC 1L Pidoux Sam 9.682 N4 2:6 6:4 2:6 N
30.05.2021 IC 1L Dussoix Adrien 5.311 R4 6:0 6:1 S
12.06.2021 IC 1L Blanc Fabien 6.560 R3 6:3 6:0 S
20.06.2021 IC 1L Hermie Cyril 6.362 R3 6:3 6:2 S
04.07.2021 IC 1L De Saint Perier Charles 6.366 R3 6:2 6:2 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
14.06.2020 123925 Honsberger Frédéric 7.627 R2 6:3 1:6 6:3 S
14.06.2020 123925 Mazuay Gwendal 7.826 R2 6:4 6:1 S
14.06.2020 123925 Leuenberger Kevin 9.234 R1 6:3 1:6 7:5 S
21.06.2020 123714 Seguin Mathis 8.144 R2 7:6 6:4 S
X 21.06.2020 123714 Tomassi Yann 7.803 R2 4:6 6:4 6:7 N
05.07.2020 123043 Arnold Melvin 8.150 R2 2:6 6:3 6:0 S
05.07.2020 123043 Vukmanovic Luka 10.402 N4 1:6 2:6 N
05.07.2020 124262 Rechenmann Cédric 8.517 R1 4:6 0:6 N
26.09.2020 124304 Luthy Arthur 3.134 R6 6:4 6:2 S
26.09.2020 124304 Bradley Scott 6.447 R3 6:3 6:1 S
26.09.2020 124304 Arnold Mathys 7.552 R2 6:1 7:6 S
11.10.2020 125171 Elia Youri 7.175 R2 6:1 2:6 6:3 S
X 11.10.2020 125171 Varin Oscar 8.134 R2 0:6 3:6 N
11.10.2020 125322 Meyer Adrien 6.021 R4 6:0 6:2 S
11.10.2020 125322 Mordig Julian 9.920 N4 6:4 4:6 6:7 N
W 18.10.2020 125839 Mattenberger Alexis 6.970 R3
18.10.2020 125839 Gudimenko Mikhail 7.722 R2 6:1 6:2 S
18.10.2020 125839 Isakov Emilien 9.235 R1 2:6 6:3 6:7 N
X 15.11.2020 126219 Cover Gregory 6.707 R3 4:6 6:7 N
20.06.2021 128314 Suard Romain 7.564 R2 7:5 5:7 4:6 N
04.07.2021 127900 Vaccari Colin 6.362 R3 6:1 6:2 S
04.07.2021 127900 Ismalji Ylli 6.709 R3 6:3 6:2 S
18.07.2021 129725 Fribourg Elliot 7.106 R3 6:4 6:4 S
18.07.2021 129725 Rafiq Ayman 10.075 N4 2:6 1:6 N
18.07.2021 129922 Karma Indra 6.382 R3 6:7 6:7 N
W 24.07.2021 129338 Leuenberger Kevin 9.234 R1
24.07.2021 129338 Antonakakis Panos 7.196 R2 6:0 7:6 S
24.07.2021 129338 Petrovic Boris 10.038 N4 2:6 4:6 N