Persönliches Datenblatt von Daniel Valent

Vorname Daniel
Nachname Valent
Lizenz-Nr. 906.95.246.0
Clubzugehörigkeit
TC Seeblick (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung N3
Aktueller Klassierungswert 12.558
Aktueller Wettkampfwert 12.060
Aktueller Risikozuschlag 0.498
Ranglistennummer 35
Anzahl Spiele 14
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie A
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung N2
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
29.08.2020 IC NLB Moundir Adam 12.36 N2 6:7 6:4 6:4 S
05.09.2020 IC NLB Ben Abdennibi Sami 11.811 N2 6:2 7:6 S
X 12.09.2020 IC NLB Parizzia Nicolás 12.49 N2 1:6 4:6 N
19.09.2020 IC NLB Hromic Amar 10.075 N4 6:1 6:1 S
26.09.2020 IC NLB Stricker Dominic 13.622 N1 4:6 3:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.07.2020 124755 Gatev Maximilian 9.649 N4 6:2 6:3 S
05.07.2020 124755 Yunis Facundo 11.376 N3 6:2 6:4 S
05.07.2020 124755 Talimaa Nikolaj 10.689 N3 6:3 6:2 S
05.07.2020 124755 Schär Raffael 11.457 N3 6:2 6:0 S
X 05.07.2020 124755 López Noah 11.842 N3 6:7 6:7 N
19.07.2020 122515 Affolter Nicolas 10.711 N3 6:3 6:0 S
19.07.2020 122515 Dietrich Dylan 10.562 N3 6:1 7:5 S
19.07.2020 122515 Steinegger Yannik 12.537 N2 6:7 3:6 N
06.12.2020 126869 Baltensperger Raphael 12.871 N2 1:6 2:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
29.08.2020 IC NLB Moundir Adam 12.360 N2 6:7 6:4 6:4 S
05.09.2020 IC NLB Ben Abdennibi Sami 11.811 N2 6:2 7:6 S
12.09.2020 IC NLB Parizzia Nicolás 12.490 N2 1:6 4:6 N
19.09.2020 IC NLB Hromic Amar 10.075 N4 6:1 6:1 S
26.09.2020 IC NLB Stricker Dominic 13.622 N1 4:6 3:6 N
08.05.2021 IC NLB Meylan Joël 9.579 N4 6:3 6:0 S
15.05.2021 IC NLB Espasandin Joss 10.993 N3 6:3 6:3 S
29.05.2021 IC NLB Lüscher Massimo 8.798 R1 6:2 6:1 S
05.06.2021 IC NLB Schär Jonas 11.925 N3 2:6 6:7 N
12.06.2021 IC NLB Zimmermann Ilias 12.235 N2 6:3 6:7 4:6 N
08.08.2021 IC NLA Stäheli Luca 12.341 N2 6:3 5:7 7:10 N
11.08.2021 IC NLA Aerne Laurin 10.935 N3 6:1 6:4 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.07.2020 124755 Gatev Maximilian 9.649 N4 6:2 6:3 S
05.07.2020 124755 Yunis Facundo 11.376 N3 6:2 6:4 S
05.07.2020 124755 Talimaa Nikolaj 10.689 N3 6:3 6:2 S
05.07.2020 124755 Schär Raffael 11.457 N3 6:2 6:0 S
X 05.07.2020 124755 López Noah 11.842 N3 6:7 6:7 N
19.07.2020 122515 Affolter Nicolas 10.711 N3 6:3 6:0 S
19.07.2020 122515 Dietrich Dylan 10.562 N3 6:1 7:5 S
19.07.2020 122515 Steinegger Yannik 12.537 N2 6:7 3:6 N
06.12.2020 126869 Baltensperger Raphael 12.871 N2 1:6 2:6 N
W 31.07.2021 127954 Rechenmann Cédric 8.517 R1
31.07.2021 127954 Parizzia Nicolás 12.490 N2 1:6 4:6 N
05.09.2021 130813 Riquelme Joao 10.680 N3 6:2 7:6 S
05.09.2021 130813 Van Herzeele James 10.775 N3 2:6 6:4 6:4 S
05.09.2021 130813 Grünig Gian 11.962 N3 6:3 6:0 S
W 19.09.2021 130258 Graf Janusch 10.229 N4
W 19.09.2021 130258 Van Herzeele James 10.775 N3
19.09.2021 130258 Prado Alejo 11.390 N3 7:6 7:5 S
19.09.2021 130258 Genier Tanguy 11.159 N3 6:3 6:3 S
19.09.2021 130258 Schär Jonas 11.925 N3 3:6 6:3 3:6 N
 
Auslandresultate (lizenzierte Gegner)
  Datum   Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
30.08.2021   Schär Raffael 11.457 N3 2:0 S
 
Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)
  Datum ATP/WTA Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
30.08.2021 2091 Breut Lilian 0.000 0:2 N