Persönliches Datenblatt von 2/2019
Lara Velickovic (910.06.607.0)

Personalien
Name: Velickovic
Vorname: Lara
Lizenz-Nr.: 910.06.607.0

Clubzugehörigkeit
Basler LTC (Stammclub)
 
Klassierungsdaten
Klassierung
Klassierungswert
Wettkampfwert
Risikozuschlag
Ranglistennummer
Anzahl Spiele
Anzahl w.o.
Abzug w.o.
Alterskategorie
Status Lizenz
Status IC
Status JIC
Letzte Klassierung
R3
7.474
6.741
0.733
339
34
1
nein
14&U
Aktiv
IC berechtigt
nicht JIC berechtigt
R3
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
12.05.2019 IC 1L Wagner Joy 3.623 R6 6:1 6:1 S
19.05.2019 IC 1L Tellenbach Alexandra 5.194 R4 6:2 6:1 S
25.05.2019 IC 1L Kindler Yasmine 7.793 R2 4:6 2:6 N
01.06.2019 IC 1L Kuhn Noelle 7.535 R2 6:3 0:6 4:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
27.10.2018 114550 Fröhlich Lorelei 4.141 R6 6:1 6:1 S
27.10.2018 114550 Spring Nina 7.247 R2 6:2 6:4 S
X 27.10.2018 114550 Paroubek Shirin 6.788 R3 2:6 4:6 N
17.11.2018 114273 Markovic Anastasija 7.516 R2 3:6 2:6 N
W 17.11.2018 114273 Roth Nikolina 6.883 R3
W 25.11.2018 114139 Maître Florence 6.375 R3
25.11.2018 114139 Zurmühle Aurora 7.396 R2 6:0 5:7 6:10 N
02.12.2018 116187 Principi Mellie 6.638 R3 2:6 7:5 6:2 S
02.12.2018 116187 Forni Lia 7.913 R2 1:6 4:6 N
16.12.2018 114278 Pozek Katja 5.071 R4 6:3 6:0 S
16.12.2018 114278 Schärer Lydia 6.194 R3 6:4 6:2 S
22.12.2018 114279 Rimle Stephanie 6.349 R3 6:7 6:3 10:4 S
22.12.2018 114279 Schällibaum Anna 7.356 R2 4:6 1:6 N
23.02.2019 116699 Roth Nikolina 6.883 R3 2:6 0:6 N
23.02.2019 116699 Dudle-Crevoisier Estelle 6.142 R3 3:6 7:6 7:6 S
02.03.2019 116701 Bianchi Anja 6.173 R3 6:3 6:2 S
02.03.2019 116701 Uebersax Sheela 7.375 R2 3:6 1:6 N
09.03.2019 113891 Kalt Tanja 4.668 R5 6:0 6:0 S
X 09.03.2019 113891 Gerber Paula 6.350 R3 5:7 2:6 N
24.03.2019 114153 Amrhein Lea 6.783 R3 3:6 4:6 N
24.03.2019 114153 Balint Nora 5.393 R4 6:2 6:3 S
31.03.2019 116562 Natsch Mélanie 5.469 R4 6:1 3:6 6:0 S
31.03.2019 116562 Ermini Aenea 5.409 R4 6:1 6:2 S
X 09.06.2019 119129 Sauerbruch Selène 6.573 R3 5:7 6:7 N
Z 16.06.2019 117988 Pölzgutter Carolina 7.206 R2
Z 16.06.2019 117988 Nagakura Sakura 4.938 R5
25.08.2019 119042 Muratori Ginevra 6.440 R3 6:4 6:0 S
X 25.08.2019 119042 Tavazza Matilde 6.265 R3 3:6 6:7 N
08.09.2019 117686 Eichkorn Cosima 5.603 R4 6:3 6:1 S
08.09.2019 117686 Jelic Ivana 5.948 R3 6:4 6:1 S
08.09.2019 117686 Andreoni Nina 7.442 R2 7:6 0:6 2:6 N
22.09.2019 117417 Pavic Jelaska Lana 6.083 R3 6:1 6:2 S
22.09.2019 117417 Dennis Michelle 5.542 R4 6:2 6:2 S
22.09.2019 117417 Erard Jéhanne 7.844 R2 2:6 3:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
12.05.2019 IC 1L Wagner Joy 3.623 R6 6:1 6:1 S
19.05.2019 IC 1L Tellenbach Alexandra 5.194 R4 6:2 6:1 S
25.05.2019 IC 1L Kindler Yasmine 7.793 R2 4:6 2:6 N
01.06.2019 IC 1L Kuhn Noelle 7.535 R2 6:3 0:6 4:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
X 09.06.2019 119129 Sauerbruch Selène 6.573 R3 5:7 6:7 N
Z 16.06.2019 117988 Pölzgutter Carolina 7.206 R2
Z 16.06.2019 117988 Nagakura Sakura 4.938 R5
25.08.2019 119042 Muratori Ginevra 6.440 R3 6:4 6:0 S
X 25.08.2019 119042 Tavazza Matilde 6.265 R3 3:6 6:7 N
08.09.2019 117686 Eichkorn Cosima 5.603 R4 6:3 6:1 S
08.09.2019 117686 Jelic Ivana 5.948 R3 6:4 6:1 S
08.09.2019 117686 Andreoni Nina 7.442 R2 7:6 0:6 2:6 N
22.09.2019 117417 Pavic Jelaska Lana 6.083 R3 6:1 6:2 S
22.09.2019 117417 Dennis Michelle 5.542 R4 6:2 6:2 S
22.09.2019 117417 Erard Jéhanne 7.844 R2 2:6 3:6 N
19.10.2019 121015 Egli Kim 1.798 R7 6:0 6:0 S
19.10.2019 121015 Selo Darsin 7.996 R2 5:7 7:6 8:10 N
26.10.2019 121069 Pavic Jelaska Lana 6.083 R3 6:2 6:2 S
26.10.2019 121069 Markovic Lea 6.891 R3 6:1 6:2 S
26.10.2019 121069 Sidler Pascale 5.912 R3 4:6 1:6 N
27.10.2019 120126 Heutschi Laura 4.930 R4 6:1 6:2 S
27.10.2019 120126 Andreoni Nina 7.442 R2 3:6 0:6 N
10.11.2019 121667 Sidler Pascale 5.912 R3 6:1 6:4 S
10.11.2019 121667 Uebersax Sheela 7.375 R2 6:3 2:6 7:6 S
10.11.2019 121667 Von Meyenburg Eva-Tinia 7.759 R2 0:6 2:6 N
24.11.2019 121026 Delaloye Inès 5.143 R4 6:1 6:2 S
24.11.2019 121026 Marra Cassandra 5.274 R4 6:3 6:3 S
24.11.2019 121026 Neskovic Aleksija 7.295 R2 6:7 3:6 N
01.12.2019 121458 Oeschger Liv 5.783 R4 6:1 6:3 S
01.12.2019 121458 Frost Anna 5.701 R3 6:4 6:2 S
01.12.2019 121458 Beltraminelli Martina 6.450 R3 7:6 6:4 S