Persönliches Datenblatt von Nicolas Vetterli

Vorname Nicolas
Nachname Vetterli
Lizenz-Nr. 911.09.226.0
Clubzugehörigkeit
TC TIBE (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R5
Aktueller Klassierungswert 5.642
Aktueller Wettkampfwert 4.584
Aktueller Risikozuschlag 1.058
Ranglistennummer 2701
Anzahl Spiele 102
Anzahl w.o. 1
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 12&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC JIC berechtigt
Letzte Klassierung R5
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
29.05.2019 JIC U12B LA Suter Olivier 3.376 R6 6:4 6:3 S
12.06.2019 JIC U12B LA Bialik Levi 2.846 R7 6:2 6:2 S
X 19.06.2019 JIC U12B LA Fuchs Gianluca 3.529 R6 4:6 3:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
07.10.2018 114065 Marty Joel 4.400 R5 2:6 5:7 N
07.10.2018 114065 Steiger Lenny 1.078 R8 6:2 6:0 S
07.10.2018 114065 Sutic Aleksandar 2.594 R6 6:2 6:3 S
21.10.2018 116068 Frei Simon 4.273 R5 0:6 0:6 N
21.10.2018 116068 Tasic Filip 2.913 R6 6:4 6:2 S
28.10.2018 114681 Füllemann Jonas 2.192 R7 7:5 6:0 S
28.10.2018 114681 Sager Andrin 2.640 R7 6:0 6:0 S
03.11.2018 114070 Marty Joel 4.400 R5 5:7 3:6 N
03.11.2018 114070 Bechter Weiren 1.762 R7 4:6 6:2 10:3 S
11.11.2018 114698 Dutton Michael 3.062 R6 6:3 7:6 S
11.11.2018 114698 Mürner Derek 4.386 R5 2:6 1:6 N
17.11.2018 116334 Bubb Loris 2.144 R7 6:0 6:2 S
17.11.2018 116334 Cantatore Pascal 2.652 R6 6:2 6:2 S
24.11.2018 116375 Solenthaler Tim 2.101 R7 6:1 6:1 S
24.11.2018 116375 Sager Andrin 2.640 R7 6:2 6:2 S
25.11.2018 116045 Massalsky Oscar 3.745 R5 6:4 6:2 S
25.11.2018 116045 Antonilli Leandro 4.414 R5 3:6 3:6 N
01.12.2018 114488 Kälin Nicola 2.783 R6 6:2 6:1 S
01.12.2018 114488 Lupo Alexandru 5.127 R4 3:6 2:6 N
09.12.2018 114707 Dutton Michael 3.062 R6 6:1 6:1 S
09.12.2018 114707 Tasic Filip 2.913 R6 6:1 6:4 S
16.12.2018 115382 Haugwitz Gregory 4.134 R5 6:3 6:1 S
16.12.2018 115382 Stofer Pascal 2.244 R7 6:2 6:1 S
16.12.2018 115382 Mäkelä Leo 3.364 R6 6:3 6:2 S
22.12.2018 114710 Mahesh Pranav 3.268 R6 6:3 7:5 S
22.12.2018 114710 Gregori Tinley 4.627 R5 4:6 4:6 N
28.12.2018 116579 Fischer Tim 3.109 R6 6:1 6:3 S
X 28.12.2018 116579 Mahesh Pranav 3.268 R6 6:4 5:7 5:10 N
28.12.2018 116579 Schumacher Thierry 2.994 R6 6:0 6:3 S
05.01.2019 115387 Welti Luis 1.656 R7 6:0 6:0 S
05.01.2019 115387 Kotala Andreas 3.536 R5 6:3 6:2 S
06.01.2019 114715 Dozic Marko 4.004 R5 6:4 6:2 S
06.01.2019 114715 Martin Henrik 3.582 R5 6:1 6:1 S
12.01.2019 116383 Fischer Tim 3.109 R6 6:0 6:0 S
12.01.2019 116383 Sager Andrin 2.640 R7 6:0 6:2 S
13.01.2019 116080 Hell Aaron 1.357 R8 6:0 6:0 S
13.01.2019 116080 Springweiler Max 1.932 R7 6:1 6:1 S
20.01.2019 116742 Spring Jerome 3.832 R6 6:4 6:4 S
20.01.2019 116742 Bringold Simon 4.387 R5 7:6 6:0 S
X 20.01.2019 116742 Suter Olivier 3.376 R6 0:6 3:6 N
03.02.2019 115126 Steiger Lenny 1.078 R8 6:2 6:1 S
03.02.2019 115126 Totaro Matteo 3.789 R5 6:2 5:7 7:10 N
09.02.2019 114222 Marty Joel 4.400 R5 6:2 5:7 9:11 N
09.02.2019 114222 Dimita Tim 2.783 R6 6:1 6:4 S
10.02.2019 116748 Martin Henrik 3.582 R5 6:0 6:2 S
10.02.2019 116748 Schumacher Thierry 2.994 R6 4:6 6:4 10:4 S
10.02.2019 116748 Kriesi Brian 5.077 R4 6:4 3:6 2:10 N
02.03.2019 115127 Petrovic Leonard 3.698 R5 6:2 6:4 S
X 02.03.2019 115127 Notteboom Kai 3.689 R6 6:2 3:6 3:10 N
03.03.2019 115128 Petrovic Leonard 3.698 R5 6:2 6:4 S
03.03.2019 115128 Totaro Matteo 3.789 R5 6:3 6:2 S
10.03.2019 115990 Sahany Gian 1.285 R8 6:1 6:1 S
10.03.2019 115990 Notteboom Kai 3.689 R6 6:3 6:1 S
10.03.2019 115990 Haugwitz Gregory 4.134 R5 1:6 6:2 10:3 S
17.03.2019 117408 Solenthaler Tim 2.101 R7 6:0 6:1 S
17.03.2019 117408 Breiter Leo 2.207 R7 6:0 6:0 S
17.03.2019 117408 Schmuki Philipp 2.737 R6 6:0 6:1 S
24.03.2019 114464 Hirt Gianluca 2.963 R6 6:1 6:1 S
24.03.2019 114464 Schlatter Fabrice Gabriel 3.067 R6 6:1 6:0 S
24.03.2019 114464 Schurter Florian 4.060 R5 6:4 6:0 S
31.03.2019 114736 Kitos Kimon 1.703 R7 6:1 6:2 S
31.03.2019 114736 Schaufelberger Renzo 3.117 R6 6:1 6:0 S
07.04.2019 116058 Manger Luis Vincent 4.383 R5 6:2 6:0 S
07.04.2019 116058 Büsser Timo Florin 4.987 R4 2:6 1:6 N
13.04.2019 116639 Kriesi Brian 5.077 R4 4:6 4:6 N
05.05.2019 118789 Schumacher Luc 3.502 R6 6:2 6:2 S
05.05.2019 118789 Kriesi Brian 5.077 R4 4:6 4:6 N
12.05.2019 118418 Rossi Filippo 4.285 R5 5:7 6:4 10:6 S
12.05.2019 118418 Cavallaro Pietro 6.039 R3 2:6 0:6 N
19.05.2019 118197 Schurter Florian 4.060 R5 6:4 6:1 S
19.05.2019 118197 Mladenovic Lazar 4.499 R5 6:2 6:3 S
19.05.2019 118197 Studer Noé 4.709 R4 4:6 1:6 N
26.05.2019 118795 Schlatter Fabrice Gabriel 3.067 R6 6:1 6:1 S
26.05.2019 118795 Mehdorn Cassian 3.554 R6 6:1 6:1 S
26.05.2019 118795 Massalsky Oscar 3.745 R5 6:1 6:1 S
09.06.2019 118420 Zollinger Max 3.127 R6 6:1 6:1 S
09.06.2019 118420 Cavallaro Pietro 6.039 R3 1:6 0:6 N
16.06.2019 119217 Fischer Tim 3.109 R6 6:3 6:1 S
16.06.2019 119217 Büsser Timo Florin 4.987 R4 2:6 1:6 N
08.07.2019 117108 Bringold Simon 4.387 R5 1:6 0:6 N
20.07.2019 119515 Furrer Immanuel 3.488 R6 6:0 6:0 S
20.07.2019 119515 Sommer Nico 4.416 R5 6:7 2:6 N
Z 21.07.2019 119516 Mahesh Pranav 3.268 R6
28.07.2019 119785 Furrer Immanuel 3.488 R6 6:4 7:5 S
28.07.2019 119785 Sommer Nico 4.416 R5 6:4 2:6 10:8 S
28.07.2019 119785 Bergantino Valerio 5.753 R4 3:6 2:6 N
30.07.2019 119816 Scheuerling Yanik 3.026 R6 6:0 6:2 S
30.07.2019 119816 Schlund Matteo 3.722 R5 6:1 6:2 S
01.08.2019 119562 Grimm Daniel 3.506 R6 6:1 6:3 S
01.08.2019 119562 Scheuerling Yanik 3.026 R6 6:2 6:3 S
11.08.2019 117793 Kriesi Brian 5.077 R4 1:6 4:6 N
11.08.2019 117793 Balestra Mattia 3.952 R5 6:3 6:2 S
25.08.2019 119847 Totaro Matteo 3.789 R5 6:1 6:1 S
25.08.2019 119847 Glauser Moritz 5.439 R4 2:6 5:7 N
01.09.2019 119612 Dux Lino 3.057 R6 6:0 6:1 S
01.09.2019 119612 Pouwer Joshua 4.806 R4 6:0 6:3 S
08.09.2019 118461 Sagarra Andrew 3.493 R6 6:0 6:2 S
08.09.2019 118461 Zeller Niklas 4.027 R5 7:6 6:2 S
15.09.2019 119854 Mehdorn Cassian 3.554 R6 6:2 6:1 S
15.09.2019 119854 Cavallaro Pietro 6.039 R3 0:6 1:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
29.05.2019 JIC U12B LA Suter Olivier 3.376 R6 6:4 6:3 S
12.06.2019 JIC U12B LA Bialik Levi 2.846 R7 6:2 6:2 S
X 19.06.2019 JIC U12B LA Fuchs Gianluca 3.529 R6 4:6 3:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
07.10.2018 114065 Marty Joel 4.400 R5 2:6 5:7 N
07.10.2018 114065 Steiger Lenny 1.078 R8 6:2 6:0 S
07.10.2018 114065 Sutic Aleksandar 2.594 R6 6:2 6:3 S
21.10.2018 116068 Frei Simon 4.273 R5 0:6 0:6 N
21.10.2018 116068 Tasic Filip 2.913 R6 6:4 6:2 S
28.10.2018 114681 Füllemann Jonas 2.192 R7 7:5 6:0 S
28.10.2018 114681 Sager Andrin 2.640 R7 6:0 6:0 S
03.11.2018 114070 Marty Joel 4.400 R5 5:7 3:6 N
03.11.2018 114070 Bechter Weiren 1.762 R7 4:6 6:2 10:3 S
11.11.2018 114698 Dutton Michael 3.062 R6 6:3 7:6 S
11.11.2018 114698 Mürner Derek 4.386 R5 2:6 1:6 N
17.11.2018 116334 Bubb Loris 2.144 R7 6:0 6:2 S
17.11.2018 116334 Cantatore Pascal 2.652 R6 6:2 6:2 S
24.11.2018 116375 Solenthaler Tim 2.101 R7 6:1 6:1 S
24.11.2018 116375 Sager Andrin 2.640 R7 6:2 6:2 S
25.11.2018 116045 Massalsky Oscar 3.745 R5 6:4 6:2 S
25.11.2018 116045 Antonilli Leandro 4.414 R5 3:6 3:6 N
01.12.2018 114488 Kälin Nicola 2.783 R6 6:2 6:1 S
01.12.2018 114488 Lupo Alexandru 5.127 R4 3:6 2:6 N
09.12.2018 114707 Dutton Michael 3.062 R6 6:1 6:1 S
09.12.2018 114707 Tasic Filip 2.913 R6 6:1 6:4 S
16.12.2018 115382 Haugwitz Gregory 4.134 R5 6:3 6:1 S
16.12.2018 115382 Stofer Pascal 2.244 R7 6:2 6:1 S
16.12.2018 115382 Mäkelä Leo 3.364 R6 6:3 6:2 S
22.12.2018 114710 Mahesh Pranav 3.268 R6 6:3 7:5 S
22.12.2018 114710 Gregori Tinley 4.627 R5 4:6 4:6 N
28.12.2018 116579 Fischer Tim 3.109 R6 6:1 6:3 S
X 28.12.2018 116579 Mahesh Pranav 3.268 R6 6:4 5:7 5:10 N
28.12.2018 116579 Schumacher Thierry 2.994 R6 6:0 6:3 S
05.01.2019 115387 Welti Luis 1.656 R7 6:0 6:0 S
05.01.2019 115387 Kotala Andreas 3.536 R5 6:3 6:2 S
06.01.2019 114715 Dozic Marko 4.004 R5 6:4 6:2 S
06.01.2019 114715 Martin Henrik 3.582 R5 6:1 6:1 S
12.01.2019 116383 Fischer Tim 3.109 R6 6:0 6:0 S
12.01.2019 116383 Sager Andrin 2.640 R7 6:0 6:2 S
13.01.2019 116080 Hell Aaron 1.357 R8 6:0 6:0 S
13.01.2019 116080 Springweiler Max 1.932 R7 6:1 6:1 S
20.01.2019 116742 Spring Jerome 3.832 R6 6:4 6:4 S
20.01.2019 116742 Bringold Simon 4.387 R5 7:6 6:0 S
X 20.01.2019 116742 Suter Olivier 3.376 R6 0:6 3:6 N
03.02.2019 115126 Steiger Lenny 1.078 R8 6:2 6:1 S
03.02.2019 115126 Totaro Matteo 3.789 R5 6:2 5:7 7:10 N
09.02.2019 114222 Marty Joel 4.400 R5 6:2 5:7 9:11 N
09.02.2019 114222 Dimita Tim 2.783 R6 6:1 6:4 S
10.02.2019 116748 Martin Henrik 3.582 R5 6:0 6:2 S
10.02.2019 116748 Schumacher Thierry 2.994 R6 4:6 6:4 10:4 S
10.02.2019 116748 Kriesi Brian 5.077 R4 6:4 3:6 2:10 N
02.03.2019 115127 Petrovic Leonard 3.698 R5 6:2 6:4 S
X 02.03.2019 115127 Notteboom Kai 3.689 R6 6:2 3:6 3:10 N
03.03.2019 115128 Petrovic Leonard 3.698 R5 6:2 6:4 S
03.03.2019 115128 Totaro Matteo 3.789 R5 6:3 6:2 S
10.03.2019 115990 Sahany Gian 1.285 R8 6:1 6:1 S
10.03.2019 115990 Notteboom Kai 3.689 R6 6:3 6:1 S
10.03.2019 115990 Haugwitz Gregory 4.134 R5 1:6 6:2 10:3 S
17.03.2019 117408 Solenthaler Tim 2.101 R7 6:0 6:1 S
17.03.2019 117408 Breiter Leo 2.207 R7 6:0 6:0 S
17.03.2019 117408 Schmuki Philipp 2.737 R6 6:0 6:1 S
24.03.2019 114464 Hirt Gianluca 2.963 R6 6:1 6:1 S
24.03.2019 114464 Schlatter Fabrice Gabriel 3.067 R6 6:1 6:0 S
24.03.2019 114464 Schurter Florian 4.060 R5 6:4 6:0 S
31.03.2019 114736 Kitos Kimon 1.703 R7 6:1 6:2 S
31.03.2019 114736 Schaufelberger Renzo 3.117 R6 6:1 6:0 S
07.04.2019 116058 Manger Luis Vincent 4.383 R5 6:2 6:0 S
07.04.2019 116058 Büsser Timo Florin 4.987 R4 2:6 1:6 N
13.04.2019 116639 Kriesi Brian 5.077 R4 4:6 4:6 N
05.05.2019 118789 Schumacher Luc 3.502 R6 6:2 6:2 S
05.05.2019 118789 Kriesi Brian 5.077 R4 4:6 4:6 N
12.05.2019 118418 Rossi Filippo 4.285 R5 5:7 6:4 10:6 S
12.05.2019 118418 Cavallaro Pietro 6.039 R3 2:6 0:6 N
19.05.2019 118197 Schurter Florian 4.060 R5 6:4 6:1 S
19.05.2019 118197 Mladenovic Lazar 4.499 R5 6:2 6:3 S
19.05.2019 118197 Studer Noé 4.709 R4 4:6 1:6 N
26.05.2019 118795 Schlatter Fabrice Gabriel 3.067 R6 6:1 6:1 S
26.05.2019 118795 Mehdorn Cassian 3.554 R6 6:1 6:1 S
26.05.2019 118795 Massalsky Oscar 3.745 R5 6:1 6:1 S
09.06.2019 118420 Zollinger Max 3.127 R6 6:1 6:1 S
09.06.2019 118420 Cavallaro Pietro 6.039 R3 1:6 0:6 N
16.06.2019 119217 Fischer Tim 3.109 R6 6:3 6:1 S
16.06.2019 119217 Büsser Timo Florin 4.987 R4 2:6 1:6 N
08.07.2019 117108 Bringold Simon 4.387 R5 1:6 0:6 N
20.07.2019 119515 Furrer Immanuel 3.488 R6 6:0 6:0 S
20.07.2019 119515 Sommer Nico 4.416 R5 6:7 2:6 N
Z 21.07.2019 119516 Mahesh Pranav 3.268 R6
28.07.2019 119785 Furrer Immanuel 3.488 R6 6:4 7:5 S
28.07.2019 119785 Sommer Nico 4.416 R5 6:4 2:6 10:8 S
28.07.2019 119785 Bergantino Valerio 5.753 R4 3:6 2:6 N
30.07.2019 119816 Scheuerling Yanik 3.026 R6 6:0 6:2 S
30.07.2019 119816 Schlund Matteo 3.722 R5 6:1 6:2 S
01.08.2019 119562 Grimm Daniel 3.506 R6 6:1 6:3 S
01.08.2019 119562 Scheuerling Yanik 3.026 R6 6:2 6:3 S
11.08.2019 117793 Kriesi Brian 5.077 R4 1:6 4:6 N
11.08.2019 117793 Balestra Mattia 3.952 R5 6:3 6:2 S
25.08.2019 119847 Totaro Matteo 3.789 R5 6:1 6:1 S
25.08.2019 119847 Glauser Moritz 5.439 R4 2:6 5:7 N
01.09.2019 119612 Dux Lino 3.057 R6 6:0 6:1 S
01.09.2019 119612 Pouwer Joshua 4.806 R4 6:0 6:3 S
08.09.2019 118461 Sagarra Andrew 3.493 R6 6:0 6:2 S
08.09.2019 118461 Zeller Niklas 4.027 R5 7:6 6:2 S
15.09.2019 119854 Mehdorn Cassian 3.554 R6 6:2 6:1 S
15.09.2019 119854 Cavallaro Pietro 6.039 R3 0:6 1:6 N
06.10.2019 120074 Grimm Daniel 3.506 R6 6:0 6:4 S
06.10.2019 120074 Glauser Moritz 5.439 R4 2:6 2:6 N
19.10.2019 121015 Balestra Mattia 3.952 R5 6:0 6:0 S
19.10.2019 121015 Meryem Eray Ömür 6.308 R3 1:6 2:6 N
20.10.2019 120595 Kollros Loris 2.914 R6 6:2 6:1 S
20.10.2019 120595 Furrer Immanuel 3.488 R6 6:1 6:2 S
27.10.2019 121020 Martin Henrik 3.582 R5 6:0 6:1 S
27.10.2019 121020 Mürner Derek 4.386 R5 6:1 6:3 S
27.10.2019 121020 Bergantino Valerio 5.753 R4 1:6 2:6 N
03.11.2019 122042 Bonaccorsi Louis 3.813 R5 6:3 6:2 S
03.11.2019 122042 Sieger Calvin 4.187 R5 6:2 3:6 11:13 N
10.11.2019 121555 Schläpfer Michael 3.398 R6 6:0 6:1 S
10.11.2019 121555 Glauser Moritz 5.439 R4 6:7 1:6 N
16.11.2019 121025 Rutishauser Robin 4.476 R5 1:6 3:6 N
23.11.2019 121870 Fuchs Gianluca 3.529 R6 6:1 6:1 S
23.11.2019 121870 Engelhard Fabian 3.584 R5 6:0 6:0 S
01.12.2019 121458 Cristea Titus 4.675 R4 1:6 1:6 N
08.12.2019 121512 Schmuki Philipp 2.737 R6 6:0 6:0 S
08.12.2019 121512 Garcia Blanco Aren 4.102 R5 6:0 6:3 S
15.12.2019 122078 Scheuerling Yanik 3.026 R6 6:2 6:0 S
15.12.2019 122078 Sieger Calvin 4.187 R5 4:6 3:6 N
28.12.2019 122570 Glauser Moritz 5.439 R4 1:6 1:6 N
28.12.2019 122570 Heim Thierry Noël 3.156 R6 6:1 6:0 S
29.12.2019 120232 Engelhard Fabian 3.584 R5 6:1 6:3 S
29.12.2019 120232 Sommer Nico 4.416 R5 6:1 4:0 W
05.01.2020 120617 Sahinagic Edin 3.398 R6 6:1 6:3 S
05.01.2020 120617 Pauli Gian 4.810 R5 6:1 6:2 S
12.01.2020 122073 Schlund Matteo 3.722 R5 6:2 6:0 S
12.01.2020 122073 Schurter Florian 4.060 R5 6:4 6:0 S
18.01.2020 120234 Andrevski Joakim 3.225 R6 6:0 6:0 S
18.01.2020 120234 Garcia Blanco Aren 4.102 R5 6:3 6:2 S
18.01.2020 120234 Antonilli Leandro 4.414 R5 6:1 6:1 S
09.02.2020 122074 Blechschmidt Kris 2.091 R7 6:1 6:0 S
09.02.2020 122074 Totaro Matteo 3.789 R5 6:0 6:2 S
09.02.2020 122074 Nievergelt Thibault 3.869 R5 3:6 2:6 N
16.02.2020 121436 Fuchs Gianluca 3.529 R6 6:0 6:0 S
16.02.2020 121436 Hunziker Alessandro 5.989 R4 2:6 3:6 N