Persönliches Datenblatt von Jeffrey Von der Schulenburg

Vorname Jeffrey
Nachname Von der Schulenburg
Lizenz-Nr. 920.02.144.0
Clubzugehörigkeit
Grasshopper Club Zürich (Stammclub)
TC Küsnacht
LTC Winterthur
Junioren TC Zürich
 
Aktuelle Klassierung N2
Aktueller Klassierungswert 13.966
Aktueller Wettkampfwert 13.041
Aktueller Risikozuschlag 0.925
Ranglistennummer 12
Anzahl Spiele 40
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie A
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung N2
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
28.07.2020 IC NLA Bertola Remy 13.034 N2 6:1 3:6 8:10 N
X 01.08.2020 IC NLA Moundir Adam 12.36 N2 5:7 1:6 N
02.08.2020 IC NLA Paul Jakub 13.228 N1 3:6 1:6 N
04.08.2020 IC NLA Guinard Manuel 13.89 N1 3:6 4:6 N
08.08.2020 IC NLA Roshardt Robin 12.969 N2 3:6 2:6 N
X 19.09.2020 IC NLB Stäheli Luca 12.341 N2 2:6 4:6 N
26.09.2020 IC NLB Hoeijmans Luc 11.414 N3 6:2 6:2 S
27.09.2020 IC NLB Lustenberger Raphael 11.394 N3 7:6 3:6 6:1 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
19.06.2020 125077 Graziani Edoardo 12.131 N2 6:2 6:1 S
19.06.2020 125077 Lanz Mischa 12.446 N2 6:4 6:7 10:8 S
X 19.06.2020 125077 Martinez Mirko 12.520 N2 3:6 6:3 8:10 N
27.06.2020 125075 Rieme Bastien 10.590 N3 6:1 6:3 S
27.06.2020 125075 Hoeijmans Luc 11.414 N3 6:1 6:2 S
27.06.2020 125075 Hüsler Marc-Andrea 14.388 N1 6:4 6:4 S
27.06.2020 125075 Bertola Remy 13.034 N2 6:1 6:3 S
27.06.2020 125075 Paul Jakub 13.228 N1 6:3 6:4 S
08.07.2020 124970 Marti Yann 12.987 N2 7:5 W
08.07.2020 124970 Moghini Gabriele 9.901 R1 6:1 6:1 S
08.07.2020 124970 Hoeijmans Luc 11.414 N3 6:3 6:4 S
08.07.2020 124970 Paul Jakub 13.228 N1 6:2 5:7 0:6 N
11.07.2020 124694 Yunis Facundo 11.376 N3 6:4 4:6 6:3 S
11.07.2020 124694 Sebesta Jan 11.580 N3 6:3 6:4 S
11.07.2020 124694 Riedi Leandro 13.464 N1 6:4 4:6 6:4 S
11.07.2020 124694 Stricker Dominic 13.622 N1 6:2 6:3 S
06.12.2020 126869 Burdet Adrien 11.162 N3 6:3 6:1 S
06.12.2020 126869 Schär Jonas 11.925 N3 7:6 6:1 S
06.12.2020 126869 Mrose Oliver 11.649 N3 6:2 6:1 S
06.12.2020 126869 Ehrat Sandro 13.385 N1 0:6 2:6 N
20.12.2020 127143 Zimmermann Ilias 12.235 N2 6:4 5:7 6:3 S
20.12.2020 127143 Nikles Johan 13.118 N1 0:6 4:6 N
 
Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)
  Datum ATP/WTA Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
06.09.2020 354 Bega Alessandro 13.333 0:2 N
20.09.2020 554 Fonio Giovanni 12.967 0:2 N
10.10.2020 Mpetshi Perricard Giovanni 12.750 N2 (15) 2:0 S
X 10.10.2020 Nardi Luca 12.750 N2 (15) 0:2 N
08.11.2020 401 Orlov Vladyslav 13.231 0:2 N
08.11.2020 1178 Khomich Aleksei 12.349 2:1 S
15.11.2020 Den Ouden Guy 12.100 N2 (30) 2:0 S
15.11.2020 445 Bobrov Bogdan 13.146 0:2 N
22.11.2020 399 Orlov Vladyslav 13.235 0:2 N
22.11.2020 1327 Borisiouk Martin 12.252 2:1 S
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
28.07.2020 IC NLA Bertola Remy 13.034 N2 6:1 3:6 8:10 N
01.08.2020 IC NLA Moundir Adam 12.360 N2 5:7 1:6 N
02.08.2020 IC NLA Paul Jakub 13.228 N1 3:6 1:6 N
04.08.2020 IC NLA Guinard Manuel 13.890 N1 3:6 4:6 N
08.08.2020 IC NLA Roshardt Robin 12.969 N2 3:6 2:6 N
19.09.2020 IC NLB Stäheli Luca 12.341 N2 2:6 4:6 N
26.09.2020 IC NLB Hoeijmans Luc 11.414 N3 6:2 6:2 S
27.09.2020 IC NLB Lustenberger Raphael 11.394 N3 7:6 3:6 6:1 S
02.08.2021 IC NLA Lanz Mischa 12.446 N2 3:6 7:5 10:5 S
03.08.2021 IC NLA Fonio Giovanni 13.360 N1 6:7 2:6 N
05.08.2021 IC NLA Paul Jakub 13.228 N1 7:6 6:4 S
07.08.2021 IC NLA Maiga Riccardo 12.422 N2 3:6 7:5 12:10 S
08.08.2021 IC NLA Wenger Damien 12.893 N2 2:6 5:7 N
11.08.2021 IC NLA Nikles Johan 13.118 N1 2:6 6:2 7:10 N
14.08.2021 IC NLA Stricker Dominic 13.622 N1 3:6 0:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
19.06.2020 125077 Graziani Edoardo 12.131 N2 6:2 6:1 S
19.06.2020 125077 Lanz Mischa 12.446 N2 6:4 6:7 10:8 S
X 19.06.2020 125077 Martinez Mirko 12.520 N2 3:6 6:3 8:10 N
27.06.2020 125075 Rieme Bastien 10.590 N3 6:1 6:3 S
27.06.2020 125075 Hoeijmans Luc 11.414 N3 6:1 6:2 S
27.06.2020 125075 Hüsler Marc-Andrea 14.388 N1 6:4 6:4 S
27.06.2020 125075 Bertola Remy 13.034 N2 6:1 6:3 S
27.06.2020 125075 Paul Jakub 13.228 N1 6:3 6:4 S
08.07.2020 124970 Marti Yann 12.987 N2 7:5 W
08.07.2020 124970 Moghini Gabriele 9.901 R1 6:1 6:1 S
08.07.2020 124970 Hoeijmans Luc 11.414 N3 6:3 6:4 S
08.07.2020 124970 Paul Jakub 13.228 N1 6:2 5:7 0:6 N
11.07.2020 124694 Yunis Facundo 11.376 N3 6:4 4:6 6:3 S
11.07.2020 124694 Sebesta Jan 11.580 N3 6:3 6:4 S
11.07.2020 124694 Riedi Leandro 13.464 N1 6:4 4:6 6:4 S
11.07.2020 124694 Stricker Dominic 13.622 N1 6:2 6:3 S
06.12.2020 126869 Burdet Adrien 11.162 N3 6:3 6:1 S
06.12.2020 126869 Schär Jonas 11.925 N3 7:6 6:1 S
06.12.2020 126869 Mrose Oliver 11.649 N3 6:2 6:1 S
06.12.2020 126869 Ehrat Sandro 13.385 N1 0:6 2:6 N
20.12.2020 127143 Zimmermann Ilias 12.235 N2 6:4 5:7 6:3 S
20.12.2020 127143 Nikles Johan 13.118 N1 0:6 4:6 N
Z 18.07.2021 128028 Sassi Giulio 10.210 N4
31.07.2021 127954 Genier Tanguy 11.159 N3 6:1 5:7 6:1 S
31.07.2021 127954 Salas Pedro 11.390 N3 6:0 6:3 S
31.07.2021 127954 Sadecky Alexander 12.311 N2 6:7 6:3 3:6 N
31.07.2021 127954 Parizzia Nicolás 12.490 N2 3:6 6:4 6:3 S
 
Auslandresultate (lizenzierte Gegner)
  Datum   Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
18.07.2021   Graziani Edoardo 12.131 N2 2:0 S
 
Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)
  Datum ATP/WTA Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
06.09.2020 354 Bega Alessandro 13.333 0:2 N
20.09.2020 554 Fonio Giovanni 12.967 0:2 N
X 10.10.2020 Nardi Luca 12.750 N2 (15) 0:2 N
10.10.2020 Mpetshi Perricard Giovanni 12.750 N2 (15) 2:0 S
08.11.2020 401 Orlov Vladyslav 13.231 0:2 N
08.11.2020 1178 Khomich Aleksei 12.349 2:1 S
15.11.2020 445 Bobrov Bogdan 13.146 0:2 N
15.11.2020 Den Ouden Guy 12.100 N2 (30) 2:0 S
22.11.2020 1327 Borisiouk Martin 12.252 2:1 S
22.11.2020 399 Orlov Vladyslav 13.235 0:2 N
15.06.2021 1729 Piraino Gabriele 12.036 2:0 S
15.06.2021 960 Sorrentino Luigi 12.517 2:1 S
20.06.2021 706 Nardi Luca 12.768 0:2 N
27.06.2021 516 Moreno de Alboran Nicolas 13.025 0:2 N
11.07.2021 872 Soto Matias 12.595 1:2 N
18.07.2021 636 Basso Andrea 12.854 0:2 N
24.07.2021 652 Weis Alexander 12.833 0:2 N
24.07.2021 1982 Den Ouden Guy 11.924 2:1 S