Persönliches Datenblatt von Yan Waldmeyer

Vorname Yan
Nachname Waldmeyer
Lizenz-Nr. 929.83.412.0
Clubzugehörigkeit
TC Neyruz (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R4
Aktueller Klassierungswert 6.442
Aktueller Wettkampfwert 5.906
Aktueller Risikozuschlag 0.536
Ranglistennummer 1660
Anzahl Spiele 18
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 35+
Status Lizenz suspendiert
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung R4
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.05.2019 IC 2L Porta Matthieu 2.958 R7 6:1 6:1 S
12.05.2019 IC 2L Fumasoli Nabil 1.374 R7 6:3 6:1 S
02.06.2019 IC 2L Schüttauf Jan-Willem 2.715 R7 6:3 7:5 S
16.06.2019 IC 2L Petitpierre Arthur 1.587 R8 6:0 6:1 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
07.07.2019 117688 Marchesi Steve 3.108 R7 6:4 6:1 S
07.07.2019 117688 Waldmeyer Marc 4.315 R5 6:3 6:7 7:5 S
X 07.07.2019 117688 Zaugg Yannick 5.611 R4 2:6 2:6 N
14.07.2019 117680 Koch Fabio 1.852 R7 6:4 6:2 S
14.07.2019 117680 Bisel Jérôme 4.504 R5 2:6 6:2 6:4 S
14.07.2019 117680 Lago Fabrice 4.821 R5 6:4 6:0 S
X 14.07.2019 117680 Chebani Mehdi 5.696 R4 3:6 2:6 N
12.08.2019 118842 Dousse Sylvain 5.701 R4 7:5 6:1 S
12.08.2019 118842 Delfino Alexandre 6.670 R3 6:1 6:4 S
12.08.2019 118842 Rey Blaise 4.456 R5 6:1 6:2 S
12.08.2019 118842 Ivanovic Andrea 7.765 R2 0:6 3:6 N
16.09.2019 117391 Vonlanthen Michel 3.069 R6 6:0 6:0 S
Z 16.09.2019 117391 Bassarguine Patrick 6.088 R4
W 17.11.2019 119713 Thiran Noé 4.749 R5
17.11.2019 119713 Rime Jacques 5.304 R4 7:5 6:4 S
X 17.11.2019 119713 Dousse Sylvain 5.701 R4 4:6 4:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.05.2019 IC 2L Porta Matthieu 2.958 R7 6:1 6:1 S
12.05.2019 IC 2L Fumasoli Nabil 1.374 R7 6:3 6:1 S
02.06.2019 IC 2L Schüttauf Jan-Willem 2.715 R7 6:3 7:5 S
16.06.2019 IC 2L Petitpierre Arthur 1.587 R8 6:0 6:1 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
07.07.2019 117688 Marchesi Steve 3.108 R7 6:4 6:1 S
07.07.2019 117688 Waldmeyer Marc 4.315 R5 6:3 6:7 7:5 S
X 07.07.2019 117688 Zaugg Yannick 5.611 R4 2:6 2:6 N
14.07.2019 117680 Koch Fabio 1.852 R7 6:4 6:2 S
14.07.2019 117680 Bisel Jérôme 4.504 R5 2:6 6:2 6:4 S
14.07.2019 117680 Lago Fabrice 4.821 R5 6:4 6:0 S
X 14.07.2019 117680 Chebani Mehdi 5.696 R4 3:6 2:6 N
12.08.2019 118842 Dousse Sylvain 5.701 R4 7:5 6:1 S
12.08.2019 118842 Delfino Alexandre 6.670 R3 6:1 6:4 S
12.08.2019 118842 Rey Blaise 4.456 R5 6:1 6:2 S
12.08.2019 118842 Ivanovic Andrea 7.765 R2 0:6 3:6 N
16.09.2019 117391 Vonlanthen Michel 3.069 R6 6:0 6:0 S
Z 16.09.2019 117391 Bassarguine Patrick 6.088 R4
W 17.11.2019 119713 Thiran Noé 4.749 R5
17.11.2019 119713 Rime Jacques 5.304 R4 7:5 6:4 S
X 17.11.2019 119713 Dousse Sylvain 5.701 R4 4:6 4:6 N