Persönliches Datenblatt von Marc Waldmeyer

Vorname Marc
Nachname Waldmeyer
Lizenz-Nr. 929.85.339.0
Clubzugehörigkeit
TC Neyruz (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R5
Aktueller Klassierungswert 5.267
Aktueller Wettkampfwert 4.717
Aktueller Risikozuschlag 0.550
Ranglistennummer 2824
Anzahl Spiele 18
Anzahl w.o. 1
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 35+
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung R5
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.09.2020 IC 1L Verdon Antoine 6.326 R3 6:7 0:6 N
13.09.2020 IC 1L Gerbex Steve 2.884 R7 6:4 6:0 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
28.06.2020 123213 Delfino Antonio 4.340 R5 6:4 7:5 S
28.06.2020 123213 Gasser Benjamin 5.372 R4 6:7 6:3 6:2 S
X 28.06.2020 123213 Moser Christophe 4.256 R5 1:6 1:6 N
28.06.2020 123213 Charrière Simon 4.289 R5 6:4 6:4 S
28.06.2020 123213 Klauser Joël 4.685 R5 7:5 7:6 S
Z 28.06.2020 123213 Bassarguine Patrick 5.703 R4
12.07.2020 123777 Ryffel Adrien 5.800 R4 5:7 6:4 8:10 N
19.07.2020 123777 Kramer Romain 2.486 R7 6:0 6:1 S
19.07.2020 123777 Bassarguine Patrick 5.703 R4 5:7 3:6 N
25.07.2020 122698 Cotting Jonathan 5.318 R4 1:6 7:5 0:6 N
X 22.08.2020 123083 Bonvin Fabrice 3.911 R6 4:6 5:7 N
22.08.2020 123083 Vonlanthen Michel 2.567 R7 6:2 6:2 S
22.08.2020 123083 Gasser Benjamin 5.372 R4 0:6 3:6 N
30.09.2020 123208 Burneo Manuel 1.660 R7 6:3 6:2 S
30.09.2020 123208 Cuennet Fabien 4.426 R5 3:6 5:7 N
W 04.10.2020 125979 Oriet Julien 4.876 R5
04.10.2020 125979 Bregnard Pascal 7.639 R2 0:6 2:6 N
X 28.11.2020 125678 Menzi Finn 4.227 R5 3:6 4:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.09.2020 IC 1L Verdon Antoine 6.326 R3 6:7 0:6 N
13.09.2020 IC 1L Gerbex Steve 2.884 R7 6:4 6:0 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
28.06.2020 123213 Delfino Antonio 4.340 R5 6:4 7:5 S
28.06.2020 123213 Gasser Benjamin 5.372 R4 6:7 6:3 6:2 S
X 28.06.2020 123213 Moser Christophe 4.256 R5 1:6 1:6 N
28.06.2020 123213 Charrière Simon 4.289 R5 6:4 6:4 S
28.06.2020 123213 Klauser Joël 4.685 R5 7:5 7:6 S
Z 28.06.2020 123213 Bassarguine Patrick 5.703 R4
12.07.2020 123777 Ryffel Adrien 5.800 R4 5:7 6:4 8:10 N
19.07.2020 123777 Kramer Romain 2.486 R7 6:0 6:1 S
19.07.2020 123777 Bassarguine Patrick 5.703 R4 5:7 3:6 N
25.07.2020 122698 Cotting Jonathan 5.318 R4 1:6 7:5 0:6 N
X 22.08.2020 123083 Bonvin Fabrice 3.911 R6 4:6 5:7 N
22.08.2020 123083 Vonlanthen Michel 2.567 R7 6:2 6:2 S
22.08.2020 123083 Gasser Benjamin 5.372 R4 0:6 3:6 N
30.09.2020 123208 Burneo Manuel 1.660 R7 6:3 6:2 S
30.09.2020 123208 Cuennet Fabien 4.426 R5 3:6 5:7 N
W 04.10.2020 125979 Oriet Julien 4.876 R5
04.10.2020 125979 Bregnard Pascal 7.639 R2 0:6 2:6 N
X 28.11.2020 125678 Menzi Finn 4.227 R5 3:6 4:6 N