Persönliches Datenblatt von 2/2019
Joel Wobmann (963.06.386.0)

Personalien
Name: Wobmann
Vorname: Joel
Lizenz-Nr.: 963.06.386.0

Clubzugehörigkeit
TC Zofingen (Stammclub)
TC Murgenthal
 
Klassierungsdaten
Klassierung
Klassierungswert
Wettkampfwert
Risikozuschlag
Ranglistennummer
Anzahl Spiele
Anzahl w.o.
Abzug w.o.
Alterskategorie
Status Lizenz
Status IC
Status JIC
Letzte Klassierung
R4
6.384
5.536
0.848
1706
46
0
nein
14&U
Aktiv
IC berechtigt
JIC berechtigt
R4
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
X 18.05.2019 IC 3L Stössel Pascal 3.856 R6 6:7 6:4 2:6 N
X 02.06.2019 IC 3L Haller Patrick 4.530 R5 4:6 6:1 6:7 N
09.06.2019 IC 3L Fabian Chris 3.457 R6 6:2 7:5 S
16.06.2019 IC 3L Gerhard Pascal 3.092 R7 6:2 6:1 S
 
Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
08.06.2019 JIC U15B LA Aslaksen Mark Jon 5.366 R4 5:7 6:7 N
15.06.2019 JIC U15B LA Müller Lucien 5.113 R4 6:1 6:1 S
22.06.2019 JIC U15B LA Läber Lukas 2.864 R7 6:0 6:0 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
02.12.2018 115092 Peterhans Yanis 7.719 R2 0:6 1:6 N
15.12.2018 114708 Dedial Dominic 4.624 R4 6:4 6:1 S
15.12.2018 114708 Weber Philip 7.559 R2 1:6 3:6 N
22.12.2018 115352 Morg Matteo 5.523 R4 3:6 2:6 N
X 29.12.2018 116608 Schmid Massimo 5.027 R5 2:6 3:6 N
29.12.2018 116608 Berdat Antoine 4.204 R5 6:3 4:6 11:9 S
05.01.2019 114220 Totaro Felipe 3.130 R6 6:1 6:0 S
05.01.2019 114220 Koltszynski Ilias 3.221 R6 6:0 6:0 S
13.01.2019 116583 Niggli Janno 5.612 R4 2:6 1:6 N
20.01.2019 115392 Bartholet Pascal 6.167 R3 3:6 2:6 N
10.02.2019 116600 Hueskes Tilo 4.806 R5 6:2 6:2 S
10.02.2019 116600 Hediger Ilan 5.870 R3 1:6 1:6 N
17.02.2019 116591 Kläy Calvin 4.323 R5 6:0 6:0 S
17.02.2019 116591 Grieder Diego 6.157 R3 4:6 5:7 N
10.03.2019 116285 Acimovic Aleksej 5.256 R4 6:2 6:0 S
10.03.2019 116285 Tandeter Frederik 6.406 R3 2:6 1:6 N
W 16.03.2019 116633 Muratori Gabriele 5.474 R4
16.03.2019 116633 Bellardi Samuele 5.834 R3 3:6 2:6 N
X 31.03.2019 116637 Kuznini Florian 4.641 R5 0:6 3:6 N
05.05.2019 116643 Niggli Janno 5.612 R4 6:3 7:5 S
05.05.2019 116643 Bellardi Samuele 5.834 R3 2:6 3:6 N
07.08.2019 119018 Buchwalder Cedric 4.085 R5 6:2 6:2 S
07.08.2019 119018 Buchwalder Jamie 4.507 R5 6:4 6:1 S
07.08.2019 119018 Hulliger Leander 5.953 R4 0:6 2:6 N
18.08.2019 119601 Hueskes Tilo 4.806 R5 7:5 6:3 S
18.08.2019 119601 Molvidson Erik 6.552 R3 6:4 6:3 S
18.08.2019 119601 Ortiz Esteban 7.207 R2 0:6 1:6 N
25.08.2019 119042 Handschin Emil 6.446 R3 5:7 1:6 N
08.09.2019 116709 Hasenöhrl Julius 6.130 R3 7:5 6:2 S
08.09.2019 116709 Schulz Nicolas 3.757 R6 6:0 6:3 S
08.09.2019 116709 Erard Marceau 6.661 R3 5:7 4:6 N
08.09.2019 116910 Zinniker Levin 4.360 R5 6:1 6:1 S
08.09.2019 116910 Müller Lucien 5.113 R4 6:0 6:2 S
08.09.2019 116910 Messmer Felix 6.526 R3 3:6 0:6 N
08.09.2019 119823 Truszczynski Sebastian 6.333 R3 6:2 3:6 7:10 N
14.09.2019 119332 Skarby Noah 3.453 R6 6:0 6:2 S
14.09.2019 119332 Zanetti Tommaso 5.572 R4 6:2 6:2 S
14.09.2019 119332 Hasenöhrl Julius 6.130 R3 2:6 2:6 N
 
Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)
  Datum ATP/WTA Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
23.04.2019 Schwarc David 7.972 R2 0:2 N
08.07.2019 Bao Denny 7.972 R2 0:2 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
18.05.2019 IC 3L Stössel Pascal 3.856 R6 6:7 6:4 2:6 N
02.06.2019 IC 3L Haller Patrick 4.530 R5 4:6 6:1 6:7 N
09.06.2019 IC 3L Fabian Chris 3.457 R6 6:2 7:5 S
16.06.2019 IC 3L Gerhard Pascal 3.092 R7 6:2 6:1 S
 
Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
08.06.2019 JIC U15B LA Aslaksen Mark Jon 5.366 R4 5:7 6:7 N
15.06.2019 JIC U15B LA Müller Lucien 5.113 R4 6:1 6:1 S
22.06.2019 JIC U15B LA Läber Lukas 2.864 R7 6:0 6:0 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.05.2019 116643 Niggli Janno 5.612 R4 6:3 7:5 S
05.05.2019 116643 Bellardi Samuele 5.834 R3 2:6 3:6 N
07.08.2019 119018 Buchwalder Cedric 4.085 R5 6:2 6:2 S
07.08.2019 119018 Buchwalder Jamie 4.507 R5 6:4 6:1 S
07.08.2019 119018 Hulliger Leander 5.953 R4 0:6 2:6 N
18.08.2019 119601 Hueskes Tilo 4.806 R5 7:5 6:3 S
18.08.2019 119601 Molvidson Erik 6.552 R3 6:4 6:3 S
18.08.2019 119601 Ortiz Esteban 7.207 R2 0:6 1:6 N
25.08.2019 119042 Handschin Emil 6.446 R3 5:7 1:6 N
08.09.2019 116709 Hasenöhrl Julius 6.130 R3 7:5 6:2 S
08.09.2019 116709 Schulz Nicolas 3.757 R6 6:0 6:3 S
08.09.2019 116709 Erard Marceau 6.661 R3 5:7 4:6 N
08.09.2019 116910 Zinniker Levin 4.360 R5 6:1 6:1 S
08.09.2019 116910 Müller Lucien 5.113 R4 6:0 6:2 S
08.09.2019 116910 Messmer Felix 6.526 R3 3:6 0:6 N
08.09.2019 119823 Truszczynski Sebastian 6.333 R3 6:2 3:6 7:10 N
14.09.2019 119332 Skarby Noah 3.453 R6 6:0 6:2 S
14.09.2019 119332 Zanetti Tommaso 5.572 R4 6:2 6:2 S
14.09.2019 119332 Hasenöhrl Julius 6.130 R3 2:6 2:6 N
 
Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)
  Datum ATP/WTA Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
23.04.2019 Schwarc David 7.972 R2 0:2 N
08.07.2019 Bao Denny 7.972 R2 0:2 N