Persönliches Datenblatt von Reto Zaugg

Vorname Reto
Nachname Zaugg
Lizenz-Nr. 978.73.153.0
Clubzugehörigkeit
TC Rothrist (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R7
Aktueller Klassierungswert 2.752
Aktueller Wettkampfwert 2.267
Aktueller Risikozuschlag 0.485
Ranglistennummer 12125
Anzahl Spiele 18
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 45+
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung R7
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
30.08.2020 IC 2L Hegi Daniel 4.098 R5 1:6 2:6 N
X 06.09.2020 IC 2L Müller Mike 1.762 R7 7:6 6:7 6:7 N
13.09.2020 IC 2L Furrer Immanuel 4.597 R5 6:7 5:7 N
27.09.2020 IC 2L Vimalassery Dilip 3.578 R6 6:7 4:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
23.08.2020 123256 Tran Alex 2.433 R7 6:1 2:6 6:1 S
23.08.2020 123256 Stuber Armin 1.310 R8 6:0 6:0 S
23.08.2020 123256 Hämmerle Reto 4.465 R5 2:6 1:6 N
23.08.2020 123256 Zankl Bruno 2.801 R6 6:7 6:4 1:6 N
23.08.2020 123256 Lippuner Thomas 1.300 R8 6:1 6:4 S
23.08.2020 123256 Schenk René 2.639 R7 6:7 4:6 N
30.08.2020 123242 Huber Silvan 4.401 R5 1:6 3:6 N
30.08.2020 123242 Meszaros Zoltan 0.851 R8 4:6 6:3 W
30.08.2020 123242 Reinmann Philipp 6.660 R3 0:6 0:6 N
13.11.2020 127424 Holzer Roger 1.165 R7 6:2 6:2 S
X 13.11.2020 127424 Hauert Marco 2.405 R7 6:3 4:6 4:10 N
X 13.11.2020 127424 Joos Benjamin 1.993 R7 6:4 4:6 5:10 N
20.11.2020 127532 De La Cruz Yauri Omar Calixto 3.407 R6 6:3 5:7 4:10 N
20.11.2020 127532 Panichella Luigi 2.490 R6 6:3 7:5 S
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
30.08.2020 IC 2L Hegi Daniel 4.098 R5 1:6 2:6 N
06.09.2020 IC 2L Müller Mike 1.762 R7 7:6 6:7 6:7 N
13.09.2020 IC 2L Furrer Immanuel 4.597 R5 6:7 5:7 N
27.09.2020 IC 2L Vimalassery Dilip 3.578 R6 6:7 4:6 N
06.06.2021 IC 2L Mutti Dario 1.956 R7 2:6 7:5 1:6 N
11.07.2021 IC 2L Filliger Luca 0.649 R8 7:6 6:2 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
23.08.2020 123256 Tran Alex 2.433 R7 6:1 2:6 6:1 S
23.08.2020 123256 Stuber Armin 1.310 R8 6:0 6:0 S
23.08.2020 123256 Hämmerle Reto 4.465 R5 2:6 1:6 N
23.08.2020 123256 Zankl Bruno 2.801 R6 6:7 6:4 1:6 N
23.08.2020 123256 Lippuner Thomas 1.300 R8 6:1 6:4 S
23.08.2020 123256 Schenk René 2.639 R7 6:7 4:6 N
30.08.2020 123242 Huber Silvan 4.401 R5 1:6 3:6 N
30.08.2020 123242 Meszaros Zoltan 0.851 R8 4:6 6:3 W
30.08.2020 123242 Reinmann Philipp 6.660 R3 0:6 0:6 N
13.11.2020 127424 Holzer Roger 1.165 R7 6:2 6:2 S
X 13.11.2020 127424 Hauert Marco 2.405 R7 6:3 4:6 4:10 N
X 13.11.2020 127424 Joos Benjamin 1.993 R7 6:4 4:6 5:10 N
20.11.2020 127532 De La Cruz Yauri Omar Calixto 3.407 R6 6:3 5:7 4:10 N
20.11.2020 127532 Panichella Luigi 2.490 R6 6:3 7:5 S
24.05.2021 130002 Rottmeier Daniel 2.575 R7 4:6 6:1 6:10 N
24.05.2021 130002 Krch Tomas 2.969 R6 4:6 4:6 N
24.05.2021 130002 Panichella Luigi 2.490 R6 4:6 7:5 7:10 N
29.08.2021 128010 Zaugg Marcel 1.493 R7 6:3 5:7 6:2 S
29.08.2021 128010 Zankl Bruno 2.801 R6 6:1 6:2 S
29.08.2021 128010 Bär Peter 3.968 R5 4:6 4:6 N
29.08.2021 128010 Haller Pascal 3.206 R6 2:6 5:7 N
29.08.2021 128010 Bernegger Fabrice 5.248 R4 3:6 4:6 N
29.08.2021 128010 Kern Philipp 1.995 R7 3:6 1:6 N