Persönliches Datenblatt von Cyril Zünd

Vorname Cyril
Nachname Zünd
Lizenz-Nr. 994.00.241.0
Clubzugehörigkeit
TC Gersau (Stammclub)
TC Allmend Luzern
TC Luzern Lido
 
Aktuelle Klassierung R4
Aktueller Klassierungswert 6.24
Aktueller Wettkampfwert 5.788
Aktueller Risikozuschlag 0.452
Ranglistennummer 1537
Anzahl Spiele 14
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie A
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung R4
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.09.2020 IC 2L Paseka Vladimir 3.355 R6 6:1 6:2 S
12.09.2020 IC 2L Tanner Didier 3.811 R6 6:1 6:2 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
12.07.2020 122911 Biner Joel 2.550 R7 6:2 6:3 S
X 12.07.2020 122911 Läuchli Ralph 5.440 R4 4:6 7:5 5:10 N
19.07.2020 123270 Kuhn Marco 4.275 R5 6:1 6:2 S
19.07.2020 123270 Furrer Joel 4.515 R5 6:1 6:0 S
19.07.2020 123270 Hirzel Nicolas 5.466 R4 7:5 3:6 6:3 S
26.07.2020 125280 Diethelm Toby 5.276 R4 6:1 6:1 S
26.07.2020 125280 Tobler Simon 5.612 R4 6:2 6:4 S
X 26.07.2020 125280 Hauser Adrian 5.715 R4 6:7 1:6 N
09.08.2020 122699 Fouladi Teymour 4.213 R5 6:2 6:1 S
09.08.2020 122699 Mosberger Michel 5.927 R4 3:6 6:7 N
21.03.2021 126694 Soundararajan Babu 4.439 R5 6:1 6:0 S
21.03.2021 126694 Rufener Daniel 3.887 R6 7:5 6:0 S
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.09.2020 IC 2L Paseka Vladimir 3.355 R6 6:1 6:2 S
12.09.2020 IC 2L Tanner Didier 3.811 R6 6:1 6:2 S
05.06.2021 IC 2L Ehrler Daniel 5.300 R4 7:5 6:4 S
13.06.2021 IC 2L Ansermet Robin 2.604 R7 6:2 6:2 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
12.07.2020 122911 Biner Joel 2.550 R7 6:2 6:3 S
X 12.07.2020 122911 Läuchli Ralph 5.440 R4 4:6 7:5 5:10 N
19.07.2020 123270 Kuhn Marco 4.275 R5 6:1 6:2 S
19.07.2020 123270 Furrer Joel 4.515 R5 6:1 6:0 S
19.07.2020 123270 Hirzel Nicolas 5.466 R4 7:5 3:6 6:3 S
26.07.2020 125280 Diethelm Toby 5.276 R4 6:1 6:1 S
26.07.2020 125280 Tobler Simon 5.612 R4 6:2 6:4 S
X 26.07.2020 125280 Hauser Adrian 5.715 R4 6:7 1:6 N
09.08.2020 122699 Fouladi Teymour 4.213 R5 6:2 6:1 S
09.08.2020 122699 Mosberger Michel 5.927 R4 3:6 6:7 N
21.03.2021 126694 Soundararajan Babu 4.439 R5 6:1 6:0 S
21.03.2021 126694 Rufener Daniel 3.887 R6 7:5 6:0 S
18.07.2021 130585 Lenkeit Martin 2.697 R7 6:0 6:2 S
18.07.2021 130585 Hagedorn Philipp 5.632 R4 6:4 7:5 S
18.07.2021 130585 Pfister Mathias 4.977 R5 6:4 5:7 6:1 S
18.07.2021 130585 Nüesch Patric 6.527 R4 1:6 0:6 N
25.07.2021 130649 Kohler Patrick 2.963 R6 6:2 6:1 S
25.07.2021 130649 Pfister Mathias 4.977 R5 6:2 6:3 S
25.07.2021 130649 Diethelm Toby 5.276 R4 4:6 3:6 N