Persönliches Datenblatt von Aurora Zurmühle

Vorname Aurora
Nachname Zurmühle
Lizenz-Nr. 995.06.776.0
Clubzugehörigkeit
TC Allmend Luzern (Stammclub)
TC Hergiswil
TC Rothenburg
 
Aktuelle Klassierung R2
Aktueller Klassierungswert 8.335
Aktueller Wettkampfwert 7.506
Aktueller Risikozuschlag 0.829
Ranglistennummer 215
Anzahl Spiele 63
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 14&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC nicht JIC berechtigt
Letzte Klassierung R3
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
04.05.2019 IC 2L De Bever Chantal 1.471 R8 6:1 6:0 S
25.05.2019 IC 2L Wildbolz Daniela 1.183 R8 6:0 6:0 S
02.06.2019 IC 2L Furrer Laura 3.485 R6 6:2 6:3 S
16.06.2019 IC 2L Willimann Nina 4.239 R6 6:1 6:1 S
22.06.2019 IC 2L Bissig Jacqueline 2.862 R7 6:0 6:1 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
W 06.10.2018 113885 Fröhlich Lorelei 4.141 R6
06.10.2018 113885 Steinmetz Caroline 4.210 R5 6:0 6:0 S
21.10.2018 115819 Massalsky Katharina 4.241 R5 6:0 6:0 S
21.10.2018 115819 Jegen Kim 3.447 R6 6:1 6:1 S
X 27.10.2018 114550 Paroubek Shirin 6.788 R3 4:6 7:5 5:10 N
10.11.2018 114949 Bennani Sophia 6.507 R3 6:2 6:2 S
10.11.2018 114949 Roguet Maeva 7.852 R2 6:4 6:4 S
17.11.2018 115734 Zuber Julia 5.585 R4 6:4 6:3 S
17.11.2018 115734 Bäumchen Anja 5.588 R4 6:0 6:2 S
25.11.2018 114139 Zuber Julia 5.585 R4 6:0 6:1 S
25.11.2018 114139 Velickovic Lara 6.619 R3 0:6 7:5 10:6 S
02.12.2018 116187 Kuhn Noelle 7.535 R2 4:6 3:6 N
09.12.2018 114563 Petralia Sharon 5.197 R5 6:4 6:7 10:6 S
09.12.2018 114563 Savic Ana 6.513 R3 6:2 6:2 S
22.12.2018 114279 Bachmann Tamara 6.530 R3 6:3 6:2 S
22.12.2018 114279 Felice Ilaria 7.521 R2 6:3 6:2 S
30.12.2018 114146 Roellinger Cita 3.900 R6 6:2 6:2 S
X 30.12.2018 114146 Leonte Ana-Maria 7.201 R3 3:6 1:6 N
06.01.2019 114150 Derenda Marta 6.152 R3 7:5 6:3 S
06.01.2019 114150 Steinmetz Caroline 4.210 R5 6:0 6:3 S
13.01.2019 116166 Wälti Anna 7.227 R2 6:1 6:3 S
13.01.2019 116166 Nyffenegger Doris 2.606 R7 6:0 6:1 S
20.01.2019 115295 Lindner Vanessa 6.991 R3 6:4 6:2 S
20.01.2019 115295 Frey Aimée 8.630 R1 1:6 1:6 N
27.01.2019 114904 Beltraminelli Martina 6.450 R3 6:0 6:3 S
27.01.2019 114904 Pralong Camille 7.608 R2 4:6 3:6 N
03.02.2019 115754 Von Meyenburg Eva-Tinia 7.759 R2 3:6 3:6 N
16.02.2019 114303 Siegenthaler Marine 5.184 R4 6:1 6:4 S
16.02.2019 114303 Suter Samira 5.257 R4 6:1 6:2 S
17.02.2019 115056 Roth Sonja 7.194 R2 6:4 6:2 S
17.02.2019 115056 Derenda Marta 6.152 R3 6:1 6:0 S
17.02.2019 115056 Baechtold Anja 7.592 R2 6:3 6:4 S
24.02.2019 114296 Kuhn Manuela 5.430 R4 6:1 6:0 S
W 24.02.2019 114296 Pestoni Michela 4.669 R5
X 02.03.2019 115127 Giuliani Sophie 7.509 R2 6:3 2:6 6:10 N
17.03.2019 116719 Orlandov Leticia-Sofia 7.645 R2 1:6 3:6 N
X 17.03.2019 116719 Roth Nikolina 6.883 R3 4:6 6:4 6:7 N
24.03.2019 114300 Beer Vanessa 4.552 R5 6:1 6:0 S
24.03.2019 114300 Meier Janine 6.140 R3 6:1 6:1 S
31.03.2019 114592 Züger Angela 4.458 R5 6:1 6:1 S
31.03.2019 114592 Bauer Nicole 4.832 R5 6:1 6:0 S
31.03.2019 114592 Hoffmann Alina 8.227 R2 5:7 6:0 8:10 N
13.04.2019 114598 Kunz Josephine 7.644 R2 0:6 2:6 N
13.04.2019 114598 Paroubek Shirin 6.788 R3 6:1 6:3 S
28.04.2019 117851 Kuhnen Irina Maria 1.368 R7 6:0 6:1 S
28.04.2019 117851 Hostettler Claudia 3.927 R5 6:2 6:0 S
08.07.2019 117108 Sidler Pascale 5.912 R3 2:6 6:3 6:1 S
08.07.2019 117108 Garmatter Yara 6.822 R3 6:4 6:2 S
14.07.2019 117109 Von Meyenburg Eva-Tinia 7.759 R2 2:6 4:6 N
01.09.2019 118188 Graber Madeleine 7.644 R2 3:6 3:6 N
02.09.2019 118139 Blättler Cathrin 2.645 R7 6:1 6:0 S
02.09.2019 118139 Poletti Brigitte 0.910 R8 6:0 6:1 S
02.09.2019 118139 Schmid Delia 2.599 R7 6:1 6:0 S
02.09.2019 118139 Rogenmoser Lustenberger Nadja 4.978 R5 6:0 6:1 S
22.09.2019 117106 Kubias Jana 5.129 R5 6:4 6:0 S
22.09.2019 117106 Meierhans Susanne 6.552 R3 7:5 6:4 S
 
Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)
  Datum ATP/WTA Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
15.07.2019 Smekalova Magdalena 9.229 R1 0:2 N
05.08.2019 Kurtsikashvili Anamaria 9.229 R1 0:2 N
13.08.2019 Schwarzenberger Nina 6.677 R3 2:0 S
14.08.2019 Simion Andra Maria 7.864 R2 0:2 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
04.05.2019 IC 2L De Bever Chantal 1.471 R8 6:1 6:0 S
25.05.2019 IC 2L Wildbolz Daniela 1.183 R8 6:0 6:0 S
02.06.2019 IC 2L Furrer Laura 3.485 R6 6:2 6:3 S
16.06.2019 IC 2L Willimann Nina 4.239 R6 6:1 6:1 S
22.06.2019 IC 2L Bissig Jacqueline 2.862 R7 6:0 6:1 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
W 06.10.2018 113885 Fröhlich Lorelei 4.141 R6
06.10.2018 113885 Steinmetz Caroline 4.210 R5 6:0 6:0 S
21.10.2018 115819 Massalsky Katharina 4.241 R5 6:0 6:0 S
21.10.2018 115819 Jegen Kim 3.447 R6 6:1 6:1 S
X 27.10.2018 114550 Paroubek Shirin 6.788 R3 4:6 7:5 5:10 N
10.11.2018 114949 Bennani Sophia 6.507 R3 6:2 6:2 S
10.11.2018 114949 Roguet Maeva 7.852 R2 6:4 6:4 S
17.11.2018 115734 Zuber Julia 5.585 R4 6:4 6:3 S
17.11.2018 115734 Bäumchen Anja 5.588 R4 6:0 6:2 S
25.11.2018 114139 Zuber Julia 5.585 R4 6:0 6:1 S
25.11.2018 114139 Velickovic Lara 6.619 R3 0:6 7:5 10:6 S
02.12.2018 116187 Kuhn Noelle 7.535 R2 4:6 3:6 N
09.12.2018 114563 Petralia Sharon 5.197 R5 6:4 6:7 10:6 S
09.12.2018 114563 Savic Ana 6.513 R3 6:2 6:2 S
22.12.2018 114279 Bachmann Tamara 6.530 R3 6:3 6:2 S
22.12.2018 114279 Felice Ilaria 7.521 R2 6:3 6:2 S
30.12.2018 114146 Roellinger Cita 3.900 R6 6:2 6:2 S
X 30.12.2018 114146 Leonte Ana-Maria 7.201 R3 3:6 1:6 N
06.01.2019 114150 Derenda Marta 6.152 R3 7:5 6:3 S
06.01.2019 114150 Steinmetz Caroline 4.210 R5 6:0 6:3 S
13.01.2019 116166 Wälti Anna 7.227 R2 6:1 6:3 S
13.01.2019 116166 Nyffenegger Doris 2.606 R7 6:0 6:1 S
20.01.2019 115295 Lindner Vanessa 6.991 R3 6:4 6:2 S
20.01.2019 115295 Frey Aimée 8.630 R1 1:6 1:6 N
27.01.2019 114904 Beltraminelli Martina 6.450 R3 6:0 6:3 S
27.01.2019 114904 Pralong Camille 7.608 R2 4:6 3:6 N
03.02.2019 115754 Von Meyenburg Eva-Tinia 7.759 R2 3:6 3:6 N
16.02.2019 114303 Siegenthaler Marine 5.184 R4 6:1 6:4 S
16.02.2019 114303 Suter Samira 5.257 R4 6:1 6:2 S
17.02.2019 115056 Roth Sonja 7.194 R2 6:4 6:2 S
17.02.2019 115056 Derenda Marta 6.152 R3 6:1 6:0 S
17.02.2019 115056 Baechtold Anja 7.592 R2 6:3 6:4 S
24.02.2019 114296 Kuhn Manuela 5.430 R4 6:1 6:0 S
W 24.02.2019 114296 Pestoni Michela 4.669 R5
X 02.03.2019 115127 Giuliani Sophie 7.509 R2 6:3 2:6 6:10 N
17.03.2019 116719 Orlandov Leticia-Sofia 7.645 R2 1:6 3:6 N
X 17.03.2019 116719 Roth Nikolina 6.883 R3 4:6 6:4 6:7 N
24.03.2019 114300 Beer Vanessa 4.552 R5 6:1 6:0 S
24.03.2019 114300 Meier Janine 6.140 R3 6:1 6:1 S
31.03.2019 114592 Züger Angela 4.458 R5 6:1 6:1 S
31.03.2019 114592 Bauer Nicole 4.832 R5 6:1 6:0 S
31.03.2019 114592 Hoffmann Alina 8.227 R2 5:7 6:0 8:10 N
13.04.2019 114598 Kunz Josephine 7.644 R2 0:6 2:6 N
13.04.2019 114598 Paroubek Shirin 6.788 R3 6:1 6:3 S
28.04.2019 117851 Kuhnen Irina Maria 1.368 R7 6:0 6:1 S
28.04.2019 117851 Hostettler Claudia 3.927 R5 6:2 6:0 S
08.07.2019 117108 Sidler Pascale 5.912 R3 2:6 6:3 6:1 S
08.07.2019 117108 Garmatter Yara 6.822 R3 6:4 6:2 S
14.07.2019 117109 Von Meyenburg Eva-Tinia 7.759 R2 2:6 4:6 N
01.09.2019 118188 Graber Madeleine 7.644 R2 3:6 3:6 N
02.09.2019 118139 Blättler Cathrin 2.645 R7 6:1 6:0 S
02.09.2019 118139 Poletti Brigitte 0.910 R8 6:0 6:1 S
02.09.2019 118139 Schmid Delia 2.599 R7 6:1 6:0 S
02.09.2019 118139 Rogenmoser Lustenberger Nadja 4.978 R5 6:0 6:1 S
22.09.2019 117106 Kubias Jana 5.129 R5 6:4 6:0 S
22.09.2019 117106 Meierhans Susanne 6.552 R3 7:5 6:4 S
13.10.2019 121702 Wälti Barbara 8.453 R2 6:4 7:5 S
13.10.2019 121702 Baumann Michelle 1.982 R7 6:0 6:0 S
13.10.2019 121702 Llorente Scipio Rebecca 7.653 R2 2:6 4:6 N
20.10.2019 121703 Baechtold Anja 7.592 R2 5:7 6:4 6:4 S
20.10.2019 121703 Buchecker Johannah 4.196 R5 6:1 6:1 S
12.01.2020 121312 Mohrbach Simon Katja 7.222 R2 6:3 6:4 S
12.01.2020 121312 Leuthard Gabi 5.345 R4 6:3 6:0 S
 
Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)
  Datum ATP/WTA Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
15.07.2019 Smekalova Magdalena 9.229 R1 0:2 N
05.08.2019 Kurtsikashvili Anamaria 9.229 R1 0:2 N
13.08.2019 Schwarzenberger Nina 6.677 R3 2:0 S
14.08.2019 Simion Andra Maria 7.864 R2 0:2 N